Во время свадьбы в Волгограде постреляли из травмата

2017-3-28 21:52

В центре Волгограда во время свадьбы из кортежа автомобилей стреляли из травматического оружия. Полиция задержала правонарушителей. Подозреваемые сознались в содеянном.

Подробнее читайте на ...

время свадьбы волгограде постреляли травмата

Во время свадьбы в окрестностях Чикаго погиб пятилетний мальчик

В результате несчастного случая во время свадьбы, которая проходила в окрестностях Чикаго, погиб пятилетний мальчик. Об этом утром в воскресенье, 13 сентября, сообщили сотрудники местной полиции. argumenti.ru »

2020-09-13 10:09

Во время свадьбы Собчак и Богомолова произошел конфуз

Телеведущая Ксения Собчак забыла отклеить ценник с туфель, в которых выходила замуж. На конфуз обратили внимание журналисты, освещавшие церемонию. Журналисты заметили ценник на подошве лодочек невесты, когда она легла в свадебный катафалк вместе с женихом — режиссером Константином Богомоловым. lenta.ru »

2019-09-14 12:05

Фото: versia.ru

Во время свадьбы в кафе Саратовской области прогремел взрыв

В одном из кафе на территории Саратовской области прогремел взрыв. Инцидент произошел в рабочем поселке Лысые Горы. Пострадало, по данным СМИ, 35 человек. versia.ru »

2019-01-26 20:02

Место и время свадьбы совпали с полицейской облавой, но молодожёны счастливы

Бекки и Тоби связали себя узами брака в англиканской церкви и сразу поспешили в парк Хинкси, Оксфорд, ради красивых свадебных фотографий, пишет Mirror. Во время позирования на фоне деревьев и лужаек к паре подошёл работник и потребовал немедленно уйти с дороги, потому что через пять минут здесь должна будет начаться операция по задержанию наркодиллеров. life.ru »

2018-02-15 06:20

Фото: lenta.ru

Во время празднования свадьбы в Кировской области утонула женщина

Во время празднования свадьбы в Омутнинске Кировской области утонула женщина. Инцидент произошел в ночь на 21 августа на берегу реки Песчанка. После купания в компании подвыпивших молодых людей заметили исчезновение своей 29-летней подруги. Ее тело было обнаружено на следующее утро. lenta.ru »

2016-08-23 10:58

Фото: informvest.net

В Свердловской области невеста прямо во время свадьбы родила ребенка

В Каменск-Уральском Свердловской области 28-летняя невеста прямо во время свадьбы родила ребенка. Пока шокированные гости недоумевали, 25-летний жених уже мчался вместе с матерью будущего ребенка в перинатальный центр, пишет в субботу, 6 августа «КП—Екатеринбург». informvest.net »

2016-08-06 11:59

Утонувшую во время свадьбы в Подмосковье невесту искали более 15 часов

Друзья и родственники невесты, которая накануне утонула в Клязьминском водохранилище, более 15 часов искали погибшую самостоятельно. riafan.ru »

2016-07-04 23:30

В Подмосковье невеста утонула во время собственной свадьбы

Трагедией закончилась свадьба в Московской области — в Клязьминском водохранилище утонула невеста, сообщает телеканал "360 Подмосковье" со ссылкой на представителя правоохранительных органов. Участники праздничного гуляния решили переплыть водоем с одного берега на другой. news.yandex.ru »

2016-07-04 01:23

Фото: informvest.net

В Подмосковье через сутки нашли невесту, утонувшую во время свадьбы

В Подмосковье второй день свадьбы стал днем смерти для 32-летней невесты, которая 2 июля утонула в Клязьминском водохранилище в Подмосковье. Ее тело нашли только через сутки – сегодня. По предварительной информации, вчера вечером компания из 25 молодых людей приехала на … informvest.net »

2016-07-03 20:15

Фото: tvc.ru

В КНДР на время запретили свадьбы и похороны

В КНДР в рамках усиления безопасности перед съездом Трудовой партии Кореи установлен запрет на проведение торжественных мероприятий. В этот список попадают даже свадьбы и похороны. В случае нарушения запрета, провинившихся ждет жесткое наказание. tvc.ru »

2016-05-02 10:30

7 человек погибли, еще 15 получили ранения после взрыва газового баллона в Индии во время свадьбы

Как передает RT на русском со ссылкой на РИА «Новости», в Индии во время свадьбы произошел взрыв газового баллона. В результате минимум 7 человек погибли, еще 15 пострадали.

Трагедия произошла в штате Уттар-Прадеш.

Газовый баллон сначала загорелся, а затем взорвался во время приготовления еды для свадебного торжества. Все пострадавшие были госпитализированы, двое из них находятся в критическом состоянии.

В числе погибших две женщины и пятеро детей, сообщает представитель полиции.

Также во время взрыва загорелись близлежащие дома.

kapital-rus.ru »

2016-04-28 03:50

Фото: tvzvezda.ru

Турецкие жених и невеста рухнули с потолка во время свадьбы

В Турции свадебная церемония чуть не закончилась трагедией. По задумке жених и невеста должны были шокировать гостей своим необычным появлением. На лодке, подвешенной тросами к потолку, они медленно плыли навстречу родственникам, собравшимся в зале отеля. tvzvezda.ru »

2016-04-26 03:57

Фото: bloknot.ru

В Ставрополе разыскивают ревнивца, сообщившего о бомбе во время свадьбы возлюбленной

После звонка неизвестного мужчины в полицию 160 человек с двух свадеб пришлось эвакуировать из ресторана. bloknot.ru »

2015-08-16 15:34