В Ревде больницу закрыли на карантин из-за подозрения на COVID-19 у двух медиков

В Ревде больницу закрыли на карантин из-за подозрения на COVID-19 у двух медиков
фото показано с : znak.com

2020-5-10 15:34

В Ревде больницу закрыли на карантин из-за того, что у двоих медиков заподозрили коронавирус

В Ревде больницу закрыли на карантин из-за того, что у двоих медиков заподозрили коронавирус. Медики, работающие с новой инфекцией, определены Роспотребнадзором как категория, проходящая обязательное тестирование на коронавирус. Эта мера позволила своевременно установить подозрение на заражение изначально у двоих сотрудников больницы , - сообщили Znak.com в минздраве региона. Там добавили, что предписанием Роспотребнадзора в медучреждении введены карантинные меры: проводятся все противоэпидемические мероприятия, предусмотренные в таких случаях, больница временно переходит на работу в режиме обсерватора, сотрудники продолжают работу в средствах индивидуальной защиты. Прием пациентов по маршрутизации продолжается. Ранее издание Ревда-Инфо.ру со ссылкой на одну из пациенток писало, что в больнице обнаружен очаг заболевания. Пациентка попала в больницу 4 мая как контактная, с першением в горле и температурой 37 градусов. По ее словам, она лежит в палате с буфетчицей инфекционного отделения. Результат анализа на коронавирус женщине пока не известен.

Подробнее читайте на ...

коронавирус больницу двоих медиков ревде закрыли карантин

Больницу под Саратовом закрыли на карантин из-за подозрения на коронавирус у пациента

По данным пресс-службы областного Минздрава, изолированы все, кто находился в больнице tass.ru »

2020-04-30 23:33

Районную больницу в Оренбургской области закрыли из-за подозрения на коронавирус у врачей

В связи с этим пациентов Акбулакской районной больницы перевели в другие медучреждения Оренбурга, а новых больных будут временно госпитализировать в Соль-Илецк tass.ru »

2020-04-29 17:04

Фото: rosbalt.ru

В Магадане шесть человек попали в больницу с подозрением на коронавирус

С подозрением на коронавирус а Магадне госпитализировали шестерых сотрудников месторождения «Купол», который находится на Чукотке. Об этом... rosbalt.ru »

2020-03-14 13:49

Фото: rosbalt.ru

В больницу Подмосковья, где сбежал пациент с подозрением на коронавирус, стянули Росгвардию

На территории Домодедовской больницы в Подмосковье усилен охранно-пропускной режим после побега пациента, у которого были взяты анализы на коронавирус.... rosbalt.ru »

2020-03-04 19:44

В Новой Москве открыли больницу для пациентов с подозрением на коронавирус

В посёлке Коммунарка власти Москвы выделили для пациентов с подозрением на коронавирус специальный больничный комплекс. Он состоит из девяти корпусов, оснащённых современным оборудованием. В больницу уже начали поступать первые пациенты, их перевозят по двое из ИКБ №1. Читать далее russian.rt.com »

2020-03-03 20:25

Фото: znak.com

Российская спортсменка рассказала о жутких условиях карантина по коронавирусу в Москве

Российская бильярдистка, призер мировых и континентальных первенств Кристина Ткач рассказала, что после возвращения из Италии попала в карантин в московскую инфекционную клиническую больницу № 1 из-за подозрения на коронавирус znak.com »

2020-03-03 13:21

В Воронеже с подозрением на коронавирус госпитализированы 4 человека

В Воронеже врачи поместили в больницу с подозрением на коронавирус COVID-19 четырех человек. Двое из них вернулись из Италии, еще двое - семейная пара - прилетели из Ирана. vesti.ru »

2020-03-03 00:49

Фото: znak.com

В Москве официально зарегистрирован первый случай коронавируса

Оперативный штаб по борьбе с коронавирусом официально сообщил, что у россиянина, который вернулся из Милана в Москву, коронавирус znak.com »

2020-03-02 14:45

Из Милана в больницу: пациентка с подозрением на коронавирус рассказала о лечении

Пациентка Инфекционной больницы №1 Юлия, которая недавно вернулась из Милана, назвала обстановку в отделении спокойной. «Мы должны пройти три этапа анализов. Первый круг мы прошли, у нас отрицательный. tvzvezda.ru »

2020-03-02 13:59

Фото: rosbalt.ru

В Азербайджане уже 200 человек попали в больницу с подозрением на коронавирус

В Азербайджане госпитализированы порядка 200 человек, у которых заподозрили коронавирус. Об этом сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой... rosbalt.ru »

2020-02-27 15:40

Фото: rosbalt.ru

В Азербайджане два человека попали в больницу с подозрением на коронавирус

В больницу в Баку привезли двух человек с подозрением на коронавирус. Один из них - азербайджанец, другой - гражданин Ирана, сообщает... rosbalt.ru »

2020-02-24 15:52

Фото: rosbalt.ru

В инфекционную больницу Новороссийска доставили женщину с подозрением на коронавирус

В инфекционную больницу Новороссийска сегодня доставили 47-летнюю женщину с подозрением на коронавирус. Об этом сообщило местное издание «Наша... rosbalt.ru »

2020-02-21 22:30

Вторая беглянка с подозрением на коронавирус вернулась в больницу

Сбежавшая следом за Аллой Ильиной из карантина по коронавирусу жительница Санкт-Петербурга Анна Рыбакова добровольно вернулась в больницу имени Боткина, сообщает «Фонтанка»со ссылкой на мать женщины social.mk.ru »

2020-02-20 14:19

В Воронеже три человека попали в больницу с подозрением на коронавирус

В Воронеже три человека были госпитализированы с подозрением на пневмонию, вызванную новым типом коронавируса. Данную информацию предоставил во вторник департамент здравоохранения области. argumenti.ru »

2020-02-18 13:31