ВСУ второй раз ударили по медучреждению Горловки, едва не убив всех

Украинские боевики обстреляли больницу и станцию переливания крови в центре Горловки в ДНР. Корреспондент «Звезды» сообщает, что вскоре после первого удара был нанесен второй. Он едва не убил всех, кто находился рядом, но, к счастью, люди успели уйти в укрытие после первого удара и спаслись. tvzvezda.ru »

2024-04-18 17:44

Фото: nsn.fm

ВСУ ударили Storm Shadow по машиностроительному заводу в Луганске

ВСУ нанесли удар ракетами иностранного производства Storm Shadow по машиностроительному заводу в Луганске, заявил Глава Луганской народной республики (ЛНР) Леонид Пасечник nsn.fm »

2024-04-13 13:08

ВСУ ударили по АТП в Херсонской области, загорелось несколько автобусов

Украинские войска ударили по автотранспортному предприятию в Каховке Херсонской области, сообщил глава Администрации Каховского муниципального округа Павел Филипчук. В результате удара загорелось несколько пассажирских автобусов. life.ru »

2024-04-08 20:14

ВСУ ударили по куполу шестого энергоблока Запорожской АЭС

Украинские националисты совершили вторую атаку на Запорожскую атомную электростанцию, на этот раз целью ВСУ стал купол шестого энергоблока. «Совершена атака ВСУ по куполу 6-го энергоблока Запорожской АЭС. tvzvezda.ru »

2024-04-07 16:16

Фото: nsn.fm

ВСУ ударили по куполу шестого энергоблока Запорожской АЭС

Вооруженные силы Украины (ВСУ) атаковали купол шестого энергоблока Запорожской атомной электростанции, сообщается в Telegram-канале «ЗАЭС nsn.fm »

2024-04-07 16:12

Фото: lenta.ru

ВСУ ударили по энергоблоку Запорожской АЭС

Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли удар по куполу 6-го энергоблока Запорожской АЭС. Как сообщается в Telegram-канале станции, критических повреждений и пострадавших нет. При этом радиационный фон на станции и прилегающей территории не изменился и находится на нормальном уровне. lenta.ru »

2024-04-07 15:59

Фото: lenta.ru

ВСУ ударили беспилотником по ЗАЭС

Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли удар по Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) с помощью БПЛА, сообщила пресс-служба станции в своем Telegram-канале. Как сообщается, удары ВСУ пришлись по районам грузового порта и азотно-кислородной станции номер два ЗАЭС. lenta.ru »

2024-04-05 16:07

Фото: lenta.ru

ВСУ ударили БПЛА по ЗАЭС

Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли удар по Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) с помощью БПЛА, сообщила пресс-служба станции в своем Telegram-канале. Как сообщается, удары ВСУ пришлись по районам грузового порта и азотно-кислородной станции номер два ЗАЭС. lenta.ru »

2024-04-05 16:07

Фото: lenta.ru

ВСУ ударили с помощью FPV-дрона в движущийся грузовик под Белгородом

Движущийся по дороге грузовой автомобиль подвергся атаке со стороны ВСУ с помощью FPV-дрона. Инцидент произошел на подъезде к селу Вознесеновка Шебекинского городского округа. В результате взрыва водитель не пострадал, транспортное средство получило значительные повреждения. Подробный комментарий он привел в Telegram. lenta.ru »

2024-04-04 12:57

ВСУ ударили по Херсонской области: «Удивили бессмысленной жестокостью»

ХЕРСОН, 30 марта, ФедералПресс. Украинские боевики ударили из РСЗО HIMARS по селу Брилевка в Херсонской области. Пострадали несколько мирных жителей. fedpress.ru »

2024-03-30 16:41

ВСУ ударили по 9-этажному дому в центре Лисичанска

Украинские националисты ударили по многоквартирному дому в Лисичанске Луганской Народной Республики. Об этом сообщили в администрации города. Отмечается, что атаке подвергся девятиэтажный жилой дом в центре Лисичанска. tvzvezda.ru »

2024-03-19 13:46

ВСУ ударили по избирательным участкам в Херсонской области, есть пострадавшие

Киевский режим ударил по избирательным участкам в городе Каховка и поселке Брилевка в Херсонской области, пострадали несколько человек, сообщила региональная избирательная комиссия. ВСУ ударили по помещениям в Каховке и Брилевке, где находились участковые комиссии, в Каховке жертв удалось избежать, сообщил избирком, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-03-15 17:23

ВСУ ударили по избирательным участкам в Херсонской области

ВСУ нанесли удары по помещениям участковых избирательных комиссий в городе Каховка и селе Брилёвка Херсонской области. В первом случае никто не пострадал, во втором — есть раненые, им оказывают помощь. Об этом сообщил региональный избирком. life.ru »

2024-03-15 16:47

ВСУ ударили по избирательным участкам в Херсонской области, есть пострадавшие

Украинские боевики атаковали избирательные участки в городе Каховка и селе Брилевка Херсонской области. Сообщается, что в Брилевке пострадали мирные жители. Об ударах ВСУ сообщил местный избирком в своем Telegram-канале . tvzvezda.ru »

2024-03-15 16:42

ВСУ ударили по многоэтажке в Донецке ракетой из РСЗО

Украинские боевики со вчерашнего вечера наносят удары снарядами и ракетами по мирным районам Донецка. Под удар вражеской РСЗО попал многоэтажный дом. В результате пострадали два человека. У некоторых жителей полностью уничтожены балконы, одна пенсионерка чудом осталась жива, так как спала под плотным одеялом - в ее комнате ударной волной выбило все окна. tvzvezda.ru »

2024-03-10 16:22

ВСУ ударили по Горловке кассетными снарядами калибра 155 мм

Вооруженные формирования украинских националистов обстреляли Горловку, выпустив по Никитовскому району города два кассетных снаряда калибра 155 миллиметров. Об этом сообщили в представительстве Донецкой Народной Республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). tvzvezda.ru »

2024-03-08 23:32

ВСУ ударили по Горловке кассетными снарядами калибром 155 мм

Вооруженные формирования украинских националистов обстреляли Горловку, выпустив по Никитовскому району города два кассетных снаряда калибром 155 миллиметров. Об этом сообщили в представительстве Донецкой Народной Республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). tvzvezda.ru »

2024-03-08 23:32

ВСУ ударили по нефтебазе под Белгородом

Украинские военные атаковали с помощью беспилотника Губкинскую нефтебазу в селе Долгое в Белгородской области, после чего на предприятии начался пожар. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-03-05 10:31

Фото: lenta.ru

ВСУ ударили по гражданскому автомобилю в селе Малая Кардашинка

Вооруженные силы Украины (ВСУ) ударили беспилотником по гражданскому автомобилю в селе Малая Кардашинка Херсонской области и убили трех человек. Об этом сообщил глава региона Владимир Сальдо. 29 марта украинские военные направили дрон на машину коллективного фермерского хозяйства «Алтан-Агро» в селе Коробки. lenta.ru »

2024-03-01 17:20