ВЦИОМ: россияне одобрили решение не показывать «Евровидение» в России

ВЦИОМ: россияне одобрили решение не показывать «Евровидение» в России
фото показано с : social.mk.ru

2017-4-24 10:36

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) сообщил о том, что, по результатам его опроса, 75% россиян поддерживают решение «Первого канала» не показывать в России «Евровидение» после отказа Украины пустить в Киев российскую исполнительницу Юлию Самойлову

Подробнее читайте на ...

вциом россияне одобрили решение показывать евровидение россии

ВЦИОМ: россияне воспринимают Масленицу как праздник и этнокультурное событие

Около половины опрошенных назвали главным смыслом Масленицы поддержку народной традиции tass.ru »

2024-03-11 12:52

Фото: vz.ru

ВЦИОМ: Россияне в связи с проведением Всемирного фестиваля молодежи испытали гордость, уважение и надежду

Большинство россиян (84%) заявили о положительном отношении к проведению Всемирного фестиваля молодежи и признаются, что это событие вызывает у них чувство гордости за страну, чувство уважения и надежду, свидетельствуют результаты опроса, проведенного ВЦИОМ. vz.ru »

2024-03-07 14:57

Фото: vz.ru

ВЦИОМ: Россияне испытывают страстное желание гордиться своей страной

У жителей России усиливается чувство гордости за страну, это движение, которое идет одновременно и сверху, и снизу, заявил гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров в прямом эфире в студии ЭИСИ на Международной выставке-форуме Россия. vz.ru »

2024-02-15 09:59

Фото: rosbalt.ru

ВЦИОМ: Россияне определились с оптимальной суммой, которую можно расценивать в качестве сбережений

ВЦИОМ опубликовал результаты опроса о количестве денежных сбережений россиян. По данным социологов, граждане готовы назвать «сбережениями» капитал в размере... rosbalt.ru »

2024-01-30 18:03

ВЦИОМ: россияне разделились во мнениях по поводу идеи перезахоронения Ленина

По данным исследования, 55% россиян ответили, что не следует торопиться с принятием решения о дальнейшем пребывании тела Владимира Ленина в Мавзолее, еще 32% высказались, что "лучше принять решение в самое ближайшее время" tass.ru »

2024-01-19 13:19

Фото: vz.ru

ВЦИОМ: Россияне назвали семью традиционной ценностью России

Большинство россиян назвали семью и патриотизм традиционными для России ценностями, свидетельствуют результаты опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) по заказу Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) в декабре. vz.ru »

2023-12-29 03:21

Фото: nsn.fm

ВЦИОМ: россияне потратят на празднование Нового года более 50 тысяч рублей

Россияне планируют потратить на празднование Нового года около 54 тысяч рублей, следует из опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) nsn.fm »

2023-12-19 12:27

Фото: rosbalt.ru

ВЦИОМ: Россияне считают участников беспорядков в Махачкале преступниками и пособниками врагов

Как выяснили социологи, большинство опрошенных не приемлют межэтнические конфликты. rosbalt.ru »

2023-11-03 15:17

Фото: vz.ru

ВЦИОМ: Россияне видят в участниках беспорядков в Махачкале преступников и пособников врагов

Как свидетельствуют результаты опроса, проведенного по заказу Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ), россияне чаще всего рассматривают участников беспорядков в аэропорту Махачкалы как преступников и пособников врагов, сообщил ВЦИОМ. vz.ru »

2023-11-02 01:33

Фото: vz.ru

ВЦИОМ: Россияне чаще всего ассоциируют страну с государственной символикой

Россияне чаще всего ассоциируют Россию с государственной символикой: гордость и восхищение в отношении герба, флага и гимна испытывают 57% россиян, следует из результатов опроса, проведенного ВЦИОМ. Согласно результатам исследования, образ России в общественном сознании россиян устойчив и наполнен позитивными смыслами. vz.ru »

2023-08-22 12:21

Фото: 5-tv.ru

ВЦИОМ: россияне больше всего времени проводят во ВКонтакте среди всех соцсетей

Более половины опрошенных заявили, что несмотря на высокую популярность социальной сети и мессенджеров, они готовы выбрать для себя какую-то новую только по служебной необходимости или настоянию. 5-tv.ru »

2023-08-10 14:10

ВЦИОМ: Россияне считают свою страну великой

Половина россиян (50%) заявили, что считают Россию одной из великих держав. Еще 28% полагают, что страна таковой станет через 15-20 лет, свидетельствуют итоги опроса ВЦИОМ. При этом треть участников социологического исследования высказала мнение о том, что у руководства страны есть долгосрочная стратегия развития общества, не согласны с этим 12% опрошенных. kapital-rus.ru »

2023-08-07 13:03