На выборах в Нидерландах из страха перед русскими хакерами голоса считают вручную

На выборах в Нидерландах из страха перед русскими хакерами голоса считают вручную
фото показано с : ntv.ru

2017-3-16 10:17

Жители Нидерландов проголосовали на парламентских выборах. Победу одержала "Народная партия за свободу и демократию" с премьером Марком Рютте во главе. Не дожидаясь официальных результатов, он уже поздравил избирателей.

Главный оппонент Рютте, лидер крайне правой Партии свободы Герт Вилдерс, который выступает за выход Нидерландов из ЕС, пообещал не сдаваться. .

Подробнее читайте на ...

выборах нидерландах страха русскими хакерами голоса считают вручную

Фото: rosbalt.ru

На выборах в Нидерландах победили противники санкций против РФ

Праворадикальная Партия свободы (PVV) во главе с Гертом Вилдерсом победила на выборах в палату представителей (нижняя палата парламента) Нидерландов. Как... rosbalt.ru »

2023-12-01 17:20

На выборах в Нидерландах победила партия действующего премьера

На парламентских выборах в Нидерландах правящая "Народная партия" премьера Марка Рютте получила большинство голосов. Впрочем, можно говорить и об успехе их оппонентов. Несмотря на крайне радикальные заявления, лидер "Партии Свободы" Герт Вилдерс смог увеличить число мест в парламенте для своих соратников. tvc.ru »

2017-03-16 11:51

На выборах в Нидерландах лидирует партия премьер-министра Рютте

Праволиберальная "Народная партия за свободу и демократию" (VVD), которую возглавляет премьер-министр Нидерландов Марк Рютте, лидирует на парламентских выборах после подсчета 54% голосов избирателей, сообщает агентство Франс Пресс. news.yandex.ru »

2017-03-16 06:18

Фото: lenta.ru

На парламентских выборах в Нидерландах победила партия премьера Рютте

Правящая Народная партия за свободу и демократию, которую возглавляет премьер Нидерландов Марк Рютте, победила на парламентских выборах, получив 31 из 150 мест. Второе место делят три партии, в их числе ультраправая Партия свободы. lenta.ru »

2017-03-16 03:01

Фото: riafan.ru

Экзит-пол: партия премьера Рютте одержала победу на выборах в Нидерландах

По информации экзит-пола, который провела компания Ipsos, на выборах в Нидерландах победу одержала партия премьер-министра Марка Рютте. riafan.ru »

2017-03-16 00:24

Экзитпол показал победу партии Рютте на выборах в Нидерландах

Второе место поделили "Партия свободы" во главе с Гертом Вилдерсом и блок "Христианско-демократический призыв" и "Демократы-66". Каждая из партий будет представлена в парламенте 19 депутатами, передает РИА Новости. news.yandex.ru »

2017-03-16 00:02

Фото: 5-tv.ru

На выборах в Нидерландах побеждает партия премьера страны

По данным экзитполов, праволиберальная «Народная партия за свободу и демократию» Марка Рютте может рассчитывать на 31 место в парламенте из 150. Второе место делят крайне правая «Партия свободы» Герта Вилдерса, «Христианско-демократический призыв» и «Демократы-66» — по 19 мест. 5-tv.ru »

2017-03-16 00:01

Фото: ntv.ru

На выборах в Нидерландах лидирует партия премьера Рютте

По результатам экзитполов, на парламентских выборах в Нидерландах победила Народная партия за свободу и демократию (НПСД) премьер-министра страны Марка Рютте. ntv.ru »

2017-03-15 23:59

На выборах в Нидерландах победила партия Рютте

Народная партия за свободу и демократию премьер-министра Марка Рютте победила на завершившихся парламентских выборах. По данным экзитпола, эта политическая сила получила 31 место в парламенте. nsn.fm »

2017-03-15 23:29

На парламентских выборах в Нидерландах лидирует партия действующего премьера

На завершившихся в Нидерландах парламентских выборах лидирует партия действующего премьер-министра Марка Рютте. Как уточняется, "Народная партия за свободу и демократию" получила 31 место из 150 в парламенте. vesti.ru »

2017-03-15 23:28

Экзитпол: на выборах в Нидерландах победила партия премьера Рютте

Народная партия за свободу и демократию (НПСД) премьер-министра Марка Рютте победила на завершившихся в Нидерландах парламентских выборах. По данным экзитпола, проведенного компанией Ipsos, эта политическая сила получила 31 место в парламенте. news.yandex.ru »

2017-03-15 23:19

Фото: russian.rt.com

Правые в деле: победит ли «голландский Трамп» на парламентских выборах в Нидерландах

В среду в Нидерландах пройдут парламентские выборы. В числе главных претендентов на победу — ультраправая Партия свободы. Её лидера, евроскептика Герта Вилдерса, называют голландским Трампом. Он обещает закрыть границы для иммигрантов и провести референдум о целесообразности членства в ЕС. russian.rt.com »

2017-03-15 07:11

Американский конгрессмен выразил поддержку Герту Вилдерсу на выборах в Нидерландах

Республиканец Стив Кинг признался, что разделяет националистические подходы Вилдерса и надеется на его победу на парламентских выборах. Член конгресса США от Республиканской партии Стив Кинг из штата Айова выразил в своем «Твиттере» поддержку правой Партии свободы Нидерландов и ее лидеру Герту Вилдерсу в преддверии парламентских выборов в этой стране. vz.ru »

2017-03-13 11:20

Из-за угрозы кибератак голоса на выборах в Нидерландах посчитают вручную

Руководство Нидерландов решило отказаться от компьютерных технологий при подсчете голосов на парламентских выборах 15 марта, голоса будут считать вручную. Как сообщает Deutsche Welle, это решение принято в связи с опасениями, что хакеры могут попытаться взломать систему подсчета. vedomosti.ru »

2017-02-02 11:19

СМИ предрекли победу на парламентских выборах в Нидерландах ультраправой партии

Ультраправая Партия свободы Герта Вилдерса остается главным претендентом на победу на мартовских выборах в парламент Нидерландов, хотя ее популярность немного снизилась, следует из данных соцопросов. vz.ru »

2017-01-18 21:20