WP: высокопоставленные чиновники в России праздновали победу Трампа

WP: высокопоставленные чиновники в России праздновали победу Трампа
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-6 03:41

Спецслужбы США располагают сведениями, что высокопоставленные чиновники в России праздновали победу Дональда Трампа на выборах президента как геополитический выигрыш.

Подробнее читайте на ...

высокопоставленные чиновники россии праздновали победу трампа

Высокопоставленные чиновники Китая и КНДР открыли в Пхеньяне Год корейско-китайской дружбы

Председатель президиума Верховного народного собрания КНДР Чвэ Рён Хэ отметил необходимость укреплять связи между двумя странами для "всестороннего проявления мощи боевой дружбы и сплоченности" tass.ru »

2024-04-13 06:25

Фото: lenta.ru

Высокопоставленные чиновники США приедут в Армению

Высокопоставленные американские чиновники, в том числе, глава Агентства США по международному развитию (USAID) Саманта Пауэр, отправятся с визитом в Армению 25 сентября. В состав делегации также войдет исполняющий обязанности помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Юри Ким. lenta.ru »

2023-09-25 13:12

Фото: lenta.ru

Высокопоставленные чиновники США доложили Байдену об обстановке на Украине

Госсекретарь США Энтони Блинкен, министр обороны Ллойд Остин, председатель комитета начальников штабов вооруженных сил США Марк Милли и советник по нацбезопасности Джейк Салливан проинформировали американского президента Джо Байдена об обстановке на Украине. lenta.ru »

2022-02-24 07:58

Высокопоставленные чиновники задержаны за браконьерство

В минувшие выходные в государственном природном заповеднике в Сараевском районе Рязанской области за незаконную охоту и отстрел диких уток сотрудниками МВД был задержаны высокопоставленные чиновники Рязанской области, в том числе руководитель Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям ранее судимый Олег Наумов и вице-губернатор Рязанской области Михаил Семёнов. argumenti.ru »

2021-10-12 11:57

Высокопоставленные чиновники отказались от автомобилей в Узбекистане

В Международный день без автомобиля, который отмечается 22 сентября, министр туризма и спорта - вице-премьер Узбекистана Азиз Абдухакимов прокатился на велосипеде вместо машины. Об этом сообщают СМИ. Заместитель представителя … vestikavkaza.ru »

2021-09-22 23:52

Высокопоставленные чиновники США увольняются из-за беспорядков в Вашингтоне

Вследствие беспорядков, устроенных сторонниками Дональда Трампа в столице США, приняли решение об увольнении со своих постов по меньшей мере три высокопоставленных чиновника президентской администрации. tvzvezda.ru »

2021-01-07 11:00

Высокопоставленные чиновники Белоруссии приехали к Дому правительства в Минске

Ряд высокопоставленных белорусских чиновников прибыл на акцию поддержки в честь президента Александра Лукашенко, которая проходит около Дома правительства в Минске. argumenti.ru »

2020-08-16 13:56

Фото: russian.rt.com

Высокопоставленные чиновники Белоруссии приехали на митинг в Минске

Ряд высокопоставленных белорусских чиновников прибыл на проправительственный митинг, который проходит в Минске.
Читать далее russian.rt.com »

2020-08-16 13:19

Фото: tass.ru

СК РФ: высокопоставленные чиновники кабмина Дагестана задержаны по делу о мошенничестве

При обыске у врио главы правительства Абдусамада Гамидова следователи изъяли золотой пистолет ТТ и другое оружие, в том числе два автомата Калашникова tass.ru »

2018-02-05 13:53

Высокопоставленные чиновники Федерального казначейства арестованы по подозрению в мошенничестве

Заместитель руководителя Федерального канзачейства Сергей Гуральников, а также начальник управления Сергей Павлов арестованы по подозрению в мошенничестве, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на собеседников на IT-рынке. vedomosti.ru »

2017-05-31 07:52

Фото: dp.ru

Как высокопоставленные чиновники и дипломаты разных стран отреагировали на теракты в Брюсселе

Придурок и дегенерат, "бычья атака" и "трусливое нападения", плакса и дерзкий хулиган. Колумнист "ДП" Дмитрий Новокшонов попытался разобраться в двусмысленных оценках брюссельских терактов со стороны чиновников и дипломатов из разных стран. dp.ru »

2016-03-23 01:12

За скандал с милдронатом ответственны высокопоставленные чиновники

Большую часть этого скандала составляет политика - сомнений нет: Россию сейчас пытаются "прихватить" со всех сторон, в том числе, со стороны спорта. Однако вина наших высоких чиновников из Министерства спорта на мой взгляд, нельзя сказать, что в ... regions.ru »

2016-03-22 12:07