Взрыв в турецком Диярбакыре признан терактом - СМИ

Взрыв в турецком Диярбакыре признан терактом - СМИ
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-4-12 10:39

Взрыв, прогремевший накануне в турецком Диярбакыре - это теракт, - заявил сегодня в эфире телеканала Haber Turk глава МВД Турции Сулейман Сойлу. "Сначала мы думали, что источник взрыва был в машине, но выяснилось, что …

Подробнее читайте на ...

взрыв турецком диярбакыре признан терактом сми

Взрыв в турецком Измире: ликвидированы два террориста, третьего ищут

В третьем по величине городе страны Измире прогремел довольно сильный взрыв. Причем, случилось это в одном из самых оживленных кварталов, где расположены, в том числе, административные здания. vesti.ru »

2017-01-05 17:07

Взрыв в турецком Диярбакыре прогремел у отделения полиции

Взрыв в турецком Диярбакыре прогремел у отделения полиции. На воздух взлетел заминированный автомобиль. Ранения получили не менее 15 человек, передают местные СМИ. #DiyarbakürtYakörüntüler 8 polis yaral - mehmet aydРанее в городе проходила операция против Рабочей партии Курдистана. rusnovosti.ru »

2016-05-10 17:20

Взрыв в турецком Газиантепе покалечил девять человек

Взрыв автомобиля в городе Газиантеп покалечил по меньшей мере девять человек. После взрыва между полицейскими и боевиками произошла перестрелка. riafan.ru »

2016-05-01 10:35

Фото: vestikavkaza.ru

Взрыв в турецком Диярбакыре унес жизни шести человек

В результате взрыва, который сегодня произошел в турецком городе Диярбакыр, погибло шесть человек, 23 получили ранения. По предварительной информации, взорвался полицейский автомобиль, пишет Тренд со ссылкой на источник. В … vestikavkaza.ru »

2016-03-31 19:50

Фото: lenta.ru

В турецком городе Диярбакыр произошел взрыв

В турецком городе Диярбакыр около автобусной остановки произошел взрыв. По информации Haberturk, из-за инцидента пострадали семь человек, на место направлены кареты скорой помощи. Взрыв произошел в тот момент, когда по дороге ехала бронированная машина служб безопасности. lenta.ru »

2016-03-31 17:45

Фото: tvc.ru

В турецком Диярбакыре произошел сильный взрыв

В турецком городе Диярбакыр, котоырй расположен на юго-востоке страны, произошел мощный взрыв. Местные СМИ сообщают, что атака была совершена на бронированную полицейскую машину. В результате ранения получили сотрудники полиции и жители, стоявшие неподалеку от эпицентра взрыва. tvc.ru »

2016-03-31 17:42

На турецком участке газопровода из Азербайджана прогремел взрыв

Взрыв произошёл на основной линии газопровода Баку-Тбилиси-Эрзурум в провинции Карс на северо-востоке Турции. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-04 10:04

На турецком газопроводе прогремел взрыв

В ночь на вторник на участке газопровода Баку - Тбилиси - Карс - Эрзурум, расположенном в турецкой провинции Карс, прогремел взрыв. Причины произошедшего устанавливаются. Подача газа по газопроводу остановлена, передает ТАСС со ссылкой на Анатолийское агентство. vz.ru »

2015-08-04 09:21