«Яблоко» требует допустить всех до участия в выборах в Петербурге - Высказались после проблем с Резником

«Яблоко» требует допустить всех до участия в выборах в Петербурге - Высказались после проблем с Резником
фото показано с : abnews.ru

2016-8-4 15:07

Партия «Яблоко» выступает за допуск всех кандидатов к участию в выборах в Законодательное Собрание Петербурга. С соответствующим заявлением в четверг выступили лидеры городского списка Борис Вишневский и Михаил Амосов.

«Единственным критерием участия в выборных органах власти всех уровней должна быть воля избирателей», — заявили политики. Напомним, в четверг стало известно, что ТИК забраковал часть подписей кандидата Максима Резника («Партия роста»). Если решение останется в силе, политик не сможет принять участие в выборах по одномандатному округу. Тем не менее, Резник идет вторым номером в списке партии. Выборы в ЗакС состоятся 18 сентября. .

Подробнее читайте на ...

яблоко требует допустить участия выборах петербурге высказались проблем

Фото: rosbalt.ru

«Яблоко» требует отменить результаты выборов в Госдуму

Партия «Яблоко» потребовала от Центральной избирательной комиссии (ЦИК) признать недействительными результаты выборов депутатов Госдумы по федеральному... rosbalt.ru »

2021-09-24 10:59

"Яблоко" требует от ЦИК признать недействительными результаты выборов в Госдуму

В частности, претензии касаются случаев снятия кандидатов от партии с выборов, ограничений на агитацию, избирательного применения ковидных ограничений при согласовании агитационных мероприятий в регионах tass.ru »

2021-09-24 10:43

Фото: rosbalt.ru

«Яблоко» требует проверить декларации о доходах петебургских депутатов-единороссов

Партия «Яблоко» потребовала от губернатора Петербурга Александра Беглова проверить сведения о доходах депутатов-единороссов. Как сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2020-12-10 16:18

«Яблоко» требует не выселять организацию «Мемориал» из здания в Петербурге

Партия «Яблоко» выпустила заявление с требованием продлить арендный договор с правозащитной организацией «Мемориал». «Яблоко»... rosbalt.ru »

2018-08-17 15:45

Фото: svoboda.org

"Яблоко" требует для кандидатов равного эфирного времени

Партия обвиняет Первый канал в незаконной агитации в пользу Владимира Путина из-за показа фильма Оливера Стоуна о действующем главе государства svoboda.org »

2018-02-15 13:04

Фото: znak.com

«Яблоко» требует от силовиков проверить школу, где учатся дети московского губернатора

Руководитель Центра антикоррупционной политики (ЦАП) Яблока Сергей Митрохин направил заявление в прокуратуру Московской области с требованием проверить законность работы школы в Одинцовском районе Подмосковья, где, предположительно, учатся дети губернатора Московской области Андрея Воробьева znak.com »

2018-01-25 17:08

Фото: svoboda.org

"Яблоко" требует отставки главы Мосгоризбиркома Горбунова

В партии считают, что политическую ответственность за снижение явки и нарушения на муниципальных выборах несет Сергей Собянин, а организационную – Горбунов svoboda.org »

2017-09-10 16:40

Фото: svoboda.org

"Яблоко" требует найти убийц Куашева

Правозащитник, журналист и общественный деятель Тимур Куашев был найден мёртвым 1 августа 2014 года в пригороде Нальчика. Ни исполнители, ни заказчики преступления до сих пор не найдены. Активисты "Молодёжного Яблока" уверены, что убийство носит политический характер. svoboda.org »

2015-07-31 18:56