«Яндекс Маркет» начал продажу товарных остатков российской IKEA

«Яндекс Маркет» начал продажу товарных остатков российской IKEA
фото показано с : aif.ru

2022-12-1 14:01

Сервис будет работать в обычном режиме, однако у самых популярных товаров будет ограничение по количеству в одни руки.

«Яндекс Маркет» начал продажу товарных остатков российской IKEA, у которой ранее выкупил более 20 млн вещей, пишет ТАСС.Как уточняется, больше 20 млн товаров будут постепенно появляться в ассортименте маркетплейса.Сервис будет работать в обычном режиме, однако у самых популярных товаров будет ограничение по количеству в одни руки. Помимо этого, пока некоторые товары будут доставляться только в Москве и Санкт-Петербурге, однако позднее, компания начнет доставлять практически все товары IKEA в любые регионы.Ранее стало известно, что «Яндекс Маркет» решил выкупить все оставшиеся в РФ товары IKEA. В российской компании надеются, что это будут способствовать привлечению новых покупателей на маркетплейс.

Подробнее читайте на ...

ikea товаров маркет однако российской яндекс товары

Фото: lenta.ru

Россиянам назвали дату начала распродажи товаров со складов IKEA

Россиянам озвучили дату начала распродажи товаров со складов IKEA. Как уточняется, распродажа товаров шведского магазина мебели и товаров для дома IKEA начнется 5 июля. Магазины и сервисные центры продолжат работу до 31 августа. lenta.ru »

2022-07-03 19:43

Мошенники обманывают россиян при покупке товаров IKEA

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. В России появилась новая мошенническая схема – аферисты предлагают гражданам приобрести товары из закрывшихся магазинов IKEA и просят перевести предоплату на карту. В Москве уже возбуждено три уголовных дела после того, как покупатели перевели деньги мошенникам. fedpress.ru »

2022-06-30 07:12

Фото: lenta.ru

IKEA объявила о распродаже товаров

Торговая сеть IKEA объявила о запуске распродажи товаров в России. Соответствующее сообщение появилось на сайте компании. Пока что продукцию могут приобрести лишь сотрудники магазинов. Однако, по словам IKEA, через несколько дней аналогичная возможность появится у всех желающих. lenta.ru »

2022-06-27 15:11

Фото: versia.ru

IKEA запустила распродажу остатков товаров перед окончательным уходом из России

В магазинах шведской компании IKEA, которая в этом месяце объявила об уходе из России, стартовала распродажа остатков продукции. Первыми доступ к ней получили сотрудники сети. versia.ru »

2022-06-27 13:57

Фото: versia.ru

Уход IКЕА из России может привести к дефициту товаров и росту цен

Не исключено, что уход крупнейшего производителя мебели IKEA из России приведет к дефициту продукции, которая изготавливалась на российских заводах и преимущественно шла на экспорт. Это спровоцирует рост цен на товары определенных категорий. versia.ru »

2022-06-18 12:26

Фото: versia.ru

IKEA полностью уйдет из России и устроит распродажу товаров со складов

Шведская торговая сеть IKEA решила полностью уйти из России. Фабрики компании, которые находятся на территории РФ, будут проданы новому владельцу, а сотрудников ожидает сокращение. versia.ru »

2022-06-15 13:22

16 товаров закрывшейся в России IKEA, которые тут же стали мемами

Названия товаров — отдельный тип развлечений, когда приходишь в "Икею", но сейчас за штуками для дома туда не заглянешь. Пользователи VK решили проблему. Ниже — 15 постов из группы "Мемкея". life.ru »

2022-06-07 15:20