Задержанные россияне депортированы из Мексики

2019-7-7 04:55

Россияне, которых задержали в Мексике, депортированы, сообщили в российском посольстве. Семеро из 10 граждан России уже покинули Мексику они «улетели рейсом компании Nordwind». Трое оставшихся отправятся на самолете Air France, передает РИА «Новости».

Напомним, в аэропорту Канкуна задержали граждан России. Российские дипломаты указывали, что в Канкуне россиянам часто отказывают во въезде, мотивируя это несоответствием цели поездки заявленной.

.

Подробнее читайте на ...

задержанные россияне депортированы мексики

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Сергей Лавров: Задержанные в Нидерландах россияне ни от кого не прятались

"Ничего какого-то тайного в поездке российских специалистов в Гаагу в апреле этого года не было. Это было рутинная поездка"... echo.msk.ru »

2018-10-08 14:28

Фото: versia.ru

Задержанные в США россияне частично признали вину

Пятеро россиян, которые в июле - августе были задержаны в США по обвинению в отмывании денег и сговоре с целью мошенничества, частично признали свою вину. Следующее заседание по их делу пройдет 25 сентября. versia.ru »

2018-09-11 11:28

Россияне, задержанные в США за мошенничество, частично признали вину

Граждане Российской Федерации, задержанные ранее в Соединённых Штатах Америки по подозрению в мошенничестве, частично признали свою вину nsn.fm »

2018-09-11 11:16

Фото: russian.rt.com

Задержанные в США по подозрению в мошенничестве россияне частично признали вину

В генконсульстве России в Нью-Йорке заявили, что россияне, которые были задержаны в США по подозрению в мошенничестве, частично признали вину.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-11 09:10

Россияне, задержанные в США за крупную аферу, частично признали вину

Задержанные в Соединённых Штатах россияне частично признали вину. Они подозреваются в совершении крупного мошенничества на 4,5 миллиона долларов. argumenti.ru »

2018-09-11 08:58

Задержанные в США за аферу на $4,5 млн россияне частично признали вину

Задержанные в конце июля в США россияне, которые подозреваются в совершении крупного мошенничества на 4,5 миллиона долларов, частично признали свою вину. Им не позволили выйти под залог до суда, но предоставили бесплатных адвокатов. tvc.ru »

2018-09-11 08:50

Фото: vz.ru

Задержанные в США за крупную аферу россияне частично признали вину

Россияне, задержанные в конце июля в США по подозрению в совершении крупного мошенничества на 4,5 млн долларов, частично признали свою вину и переведены в тюрьму в Нью-Йорке, сообщили в генконсульстве России в Нью-Йорке. vz.ru »

2018-09-11 08:32

В Стамбуле освобождены россияне, задержанные по подозрению в провозе запрещенных веществ

Отмечается, что энергосистема страны переходит в штатный режим работы, начиная с 7 марта tass.ru »

2018-03-06 11:44

Задержанные в Испании россияне были связаны с Солнцевской и Измайловской ОПГ

Граждане России, задержанные испанскими правоохранителями в провинции Малага, подозреваются в связях с Солнцевской и Измайловской преступными группировками, сообщили в Гражданской гвардии Испании. Так, среди задержанных оказались владелец футбольного клуба «Марбелья» Александр Гринберг, вице-президент клуба Герман Пастушенко, а также директор сети гостиниц Арнольд Тамм (Спиваковский), который, по данным по правоохранителей, связан с разыскиваемым ФБР Семеном Могилевичем, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-09-27 14:45

Задержанные в Гамбурге россияне предстанут перед судом в сентябре

Россияне, задержанные за участие в протестах во время саммита "Большой двадцатки" в Гамбурге в начале июля, могут предстать перед судом до конца сентября. Об этом сообщил ТАСС представитель земельного суда Гамбурга. "Мы ожидаем, что слушания могу ... regions.ru »

2017-09-04 15:49