Законопроект США о помощи Украине предписывает предоставить Киеву ракеты ATACMS

2024-4-17 20:31

Вашингтон планирует поставить Киеву оперативно-тактические ракеты ATACMS в рамках законопроекта о выделении финансовой помощи Украине, представленном в Палате представителей Конгресса США.

Подробнее читайте на ...

законопроект сша помощи украине предписывает предоставить киеву ракеты

Фото: aif.ru

Байден наложит вето на проект помощи Израилю без включения Украины

Американская администрация «решительно выступает против» такого законопроекта, поскольку он «ничего не делает для охраны границы», а также для поддержки Украины. aif.ru »

2024-02-06 03:01

Фото: versia.ru

Законопроект США о новых антироссийских санкциях требует введение ограничений и со стороны ЕС

Законопроект Соединенных Штатов о новых санкционных мерах в отношении России, обусловленных «вмешательством в выборы США», требует введения аналогичных санкций и со стороны Евросоюза. versia.ru »

2019-04-03 18:41

В Госдуму внесли законопроект об ответных мерах РФ на санкции США

Руководители фракций и председатель Госдумы Вячеслав Володин внесли законопроект, который предусматривает ответные действия на антироссийскую политику США. — Законопроект разработан как ответная мера на вызовы Соединённых Штатов Америки, их должностных лиц, выраженные в недружественных и неконструктивных действиях, введении санкций в отношении как Российской Федерации в целом, так и её граждан и юридических лиц, — заявил Володин в комментарии журналистам. life.ru »

2018-04-13 09:55

Фото: vz.ru

В Госдуму внесли законопроект об ответных мерах России на санкции США

В пятницу руководители фракций и председатель Госдумы Вячеслав Володин внесли законопроект, который предусматривает ответные действия на антироссийские санкции США. Володин сообщил, что «законопроект разработан как ответная мера на вызовы Соединенных Штатов Америки, их должностных лиц, выраженных в недружественных и неконструктивных действиях, введении санкций в отношении как России в целом, так и ее граждан и юридических лиц», передает ТАСС. vz.ru »

2018-04-13 09:54

Фото: vz.ru

Кремль предложил США самим выбирать сокращаемых дипломатов

Вашингтон сам должен определить, кто из дипломатов и сотрудников диппредставительств останется работать в России, а кто прекратит свою деятельность, сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2017-07-31 12:43

Фото: dp.ru

Законопроект США о санкциях против России ограничивает полномочия Дональда Трампа

Законопроект конгресса США о новых санкциях против России, помимо прочих условий, запрещает президенту страны снимать антироссийские санкции без учета мнения конгресса. Документ уже согласовали республиканцы и демократы в обеих палатах. dp.ru »

2017-07-22 22:25

Законопроект США предусматривает выделение $250 млн на защиту от «российских кибератак»

Законопроект конгресса США о «противостоянии иранской и российской агрессии» предусматривает включение в бюджетные расходы $250 млн в 2018 и 2019 годах для «защиты важных инфраструктур и электоральных механизмов от российских кибератак». Читать далее russian.rt.com »

2017-07-22 20:21

Фото: utro.ru

Законопроект США предваряет войну с Россией

Намерение Вашингтона контролировать передвижение кораблей в российских портах на Дальнем Востоке предусматривает силовой сценарий, итог которого однозначен, предупредили в Совете Федерации utro.ru »

2017-05-05 12:43

Нижняя палата Конгресса США запретила военное сотрудничество с РФ - И приняла законопроект о финансировании министерства обороны Америки

Нижняя палата американского конгресса проголосовала за запрет на военное сотрудничество с Россией. Соответствующий законопроект принят в пятницу. Палата представителей США приняла законопроект о финансировании Минобороны страны на будущий год. abnews.ru »

2016-12-02 21:41

В Сенате США готовят «всеобъемлющий» законопроект против Москвы

В Сенате США готовят «всеобъемлющий» законопроект против Москвы Сенатор от Демократической партии США Бен Кардин вчера заявил журналистам, что разрабатывает «всеобъемлющий» законопроект, в котором будут прописаны ответные меры на действия России, противоречащие американским интересам в Сирии и Европе, и на кибератаки, в которых политик также обвиняет Москву. news.yandex.ru »

2016-11-17 10:37