Замгубернатора Свердловской области: «в ближайшее время» в регионе могут ввести локдаун

Замгубернатора Свердловской области: «в ближайшее время» в регионе могут ввести локдаун
фото показано с : znak.com

2021-11-3 15:32

Заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков заявил, что в регионе могут ввести локдаун, если предприниматели продолжат нарушать систему допуска в помещения через QR-коды

Заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков заявил, что в регионе могут ввести локдаун, если предприниматели продолжат нарушать систему допуска в помещения через QR-коды. Как он сказал во время брифинга, это может случиться в ближайшее время . Основная часть наших предпринимателей серьезно отнеслась к QR-кодам. Но мы фиксируем случаи, когда по мере удаления от центра города и Екатеринбурга в небольших учреждениях выполняют не в полной мере требование по QR-кодам, либо вообще не выполняют Мы эти нарушения фиксируем. Если такого рода нарушения будут фиксироваться в ближайшее время, мы будем вынуждены прекратить работу торговых центров и точек общепита. Если нарушения продолжатся, то мы будем вынуждены ввести локдаун и закрыть все, кроме магазинов продуктов и вещей первой необходимости , - сказал заместитель губернатора Павел Креков. Система QR-кодов заработала в Свердловской области с 25 октября. С 30 октября, с начала периода нерабочих дней , без QR-кода, которые есть только у привитых от коронавируса граждан, нельзя попасть в ряд учреждений: фитнес-клубы, рестораны, музеи, библиотеки и другие места.

Подробнее читайте на ...

ввести локдаун время свердловской области креков нарушения павел

Фото: dp.ru

Очередные убытки: Петербург на грани третьего локдауна

В России планируют ввести третий по счёту общенациональный локдаун. Даже если он окажется относительно мягким, как полгода назад, ряд отраслей бизнеса всё равно столкнётся со снижением оборотов, а кто-то и с прямыми убытками. dp.ru »

2021-10-19 17:50

Глава Минздрава Латвии призвал ввести в стране жесткий локдаун

Даниэльс Павлютс также предлагает ввести сокращенный до шести часов рабочий день и ввести комендантский час с 19:00 до 06:00 tass.ru »

2021-10-18 13:54

В Прикамье хотят ввести локдаун в отдельных муниципалитетах из-за коронавируса

ПЕРМЬ, 15 октября, ФедералПресс. В Пермском крае могут ужесточить меры в связи с ухудшением ситуации с заболеваемостью коронавирусом. На заседании регионального оперштаба 15 октября рассмотрели несколько таких предложений. fedpress.ru »

2021-10-15 17:37

Фото: nsn.fm

В некоторых районах Пермского края планируют ввести локдаун

Власти Пермского края рассматривают вопрос ужесточения ковидных ограничений , сообщает пресс-служба регионального правительства nsn.fm »

2021-10-15 17:22

СМИ: в 72 регионах России могут ввести локдаун

Власти 72 российских регионов уже сейчас могут ввести новый локдаун на местах из-за ухудшения эпидемиологической ситуации по коронавирусу. Об этом информационному интернет-агентству URA. RU сообщил источник в Роспотребнадзоре. kapital-rus.ru »

2021-10-10 15:02

В Кремле отреагировали на идею ввести локдаун по всей России

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. Все регионы России принимают меры по противодействию пандемии самостоятельно. Объявление общего локдауна по стране является «нежелательным». Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2021-10-06 13:15

Первый российский губернатор пригрозил ввести локдаун

Об этом пишет «Псковское агентство информации». По словам Ведерникова, сейчас в регионе вводятся дополнительные меры: обязательная самоизоляция для людей старше 65 лет, дистанционное обучение в школах и отмена массовых мероприятий. kapital-rus.ru »

2021-09-30 19:30

Фото: lenta.ru

В Германии собрались ввести локдаун для невакцинированных

Власти Германии собираются ввести новый локдаун — однако в этот раз жесткие ограничения коснутся только невакцинированных граждан. Об этом со ссылкой на эксклюзивные документы сообщает таблоид Bild. lenta.ru »

2021-08-04 09:46

Фото: vestikavkaza.ru

В Нур-Султане могут снова ввести локдаун

Введение жесткого локдауна в Нур-Султане возможно, сообщил глава столичного управления общественного здравоохранения Тимур Муратов, отметив, что ресурсы системы здравоохранения города не безграничны. За минувшие сутки в Нур-Султане … vestikavkaza.ru »

2021-07-15 22:20

Фото: lenta.ru

Онищенко прокомментировал предложение ввести новый локдаун

Бывший главный санитарный врач России, депутат Госдумы Геннадий Онищенко прокомментировал предложение главы партии «Яблоко» Николая Рыбакова ввести нерабочие дни. В беседе с «Лентой.ру» политик сообщил, что решить вводить или не вводить локдаун могут только эпидемиологи. lenta.ru »

2021-07-15 17:34

Фото: vestikavkaza.ru

"Яблоко" попросило Путина ввести тотальный локдаун

Председатель партии "Яблоко" Николай Рыбаков призвал президента России Владимира Путина ввести на две недели режим нерабочих дней в стране в связи с рекордной смертностью от коронавируса, об этом рассказали в пресс-службе партии. … vestikavkaza.ru »

2021-07-15 13:22