Запад обвиняет Россию во всех мировых проблемах - Герасимов

Запад обвиняет Россию во всех мировых проблемах - Герасимов
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-26 13:26

В Генеральном штабе Вооруженных сил России заявили, что Запад наращивает информационную войну против РФ. Как отметили в ведомстве, впечатление, что любое негативное событие в мире – дело рук российских спецслужб.

Подробнее читайте на ...

запад обвиняет россию мировых проблемах герасимов

Запад обвиняет Россию в жёстком контроле, но в Европе и США задерживают больше людей за посты в соцсетях

Политолог Александр Роджерс — о том, как на Западе людей в массовом порядке преследуют за инакомыслие и высказывания в социальных сетях. life.ru »

2023-04-12 02:40

Фото: tass.ru

Запад обвиняет Россию в смерти Минских соглашений, но их убила Украина

Андрей Низамутдинов — о том, как Киев более семи лет прятал труп "Минска-2", и том, что стало последней каплей для Москвы в признании ДНР и ЛНР tass.ru »

2022-02-22 18:05

Кадыров: Запад бомбит правительственные войска Сирии и потом обвиняет Россию

Глава Чечни Рамзан Кадыров в интервью RT рассказал о ситуации в Сирии и отношении к сирийскому урегулированию со стороны западных стран.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-18 22:40

Фото: russian.rt.com

Standard: Москва обвиняет Запад в попытке создать «Великую Албанию»

Этнический конфликт с албанской частью населения Македонии уже привёл страну к настоящему конституционному кризису, пишет австрийская газета Der Standard. Теперь ЕС, Госдепартамент США, ОБСЕ и НАТО призывают президента Георге Иванова изменить своё решение относительно нового правительства. russian.rt.com »

2017-03-08 06:25

Фото: informvest.net

Эрдоган обвиняет Запад в отсутствии солидарности с Турцией после мятежа

Президент Турции РеджепТайип Эрдоган выступил с критикой в адрес стран Запада, и обвиняет их в отсутствии солидарности с турецкой властью после проваленной попытки мятежа, передает агентство Reuters. informvest.net »

2016-07-30 08:19

Киевское нытье в ВТО: Запад обвиняет Россию в украинской тупости

Значимые игроки Всемирной торговой организации поддержали Украину против России. Корреспондент ФАН пообщался на эту тему с экспертом. riafan.ru »

2016-04-16 15:38

Эрдоган обвиняет Запад в поддержке террористов

Президент Турции Тайип Эрдоган обвинил западные страны в негласной поддержке запрещенной в стране Рабочей партии Курдистана (РПК). Он заявил, что для европейцев ничего не значат взрывы заминированных машин в Турции, но когда бомбы начнут взрываться в их городах, тогда Запад поймет, что такое терроризм, но будет поздно. utro.ru »

2016-03-18 15:22