"На западном фронте без перемен" стало самым популярным произведением Ремарка у россиян

2023-6-21 13:23

Вторую строчку в рейтинге продаж его произведений в цифровом формате заняла книга "Ночь в Лиссабоне"

Подробнее читайте на ...

западном фронте перемен самым популярным произведением ремарка россиян

Фото: riafan.ru

«На Западном фронте без перемен» завоевал «Оскар» как лучший иностранный фильм

Немецкая кинолента «На Западном фронте без перемен» удостоилась премии «Оскар» как лучший иностранный фильм на церемонии в театре «Долби» (Лос-Анджелес). Снявший картину Джеймс Френд также впервые получил главную награду мира кино в номинации «Лучшая операторская работа». riafan.ru »

2023-03-13 05:25

Фото: rosbalt.ru

«На Западном фронте без перемен» получил «Оскара» в категории «Лучший зарубежный фильм»

Военная драма Эдварда Бергера «На Западном фронте без перемен» завоевала «Оскар» как лучший зарубежный фильм. Как передает «РИА Новости», об этом объявлено... rosbalt.ru »

2023-03-13 05:14

"На Западном фронте без перемен" получил премию BAFTA как лучший иностранный фильм

Фильм также был удостоен наград в номинациях "Лучший адаптированный сценарий", "Лучшая операторская работа", "Лучшая музыка к фильму" и "Лучший звук" tass.ru »

2023-02-19 22:48

На западном фронте без перемен

Никак из памяти не уходят глаза донецкой девчонки, которую я увидел по телевизору, когда она поднималась в вагон пассажирского поезда. И не только потому, что жалко человека, который жизни еще не видел и не подозревал, что ее везут в мир, где не надо прятаться в подвале от летящих над головой снарядов. argumenti.ru »

2022-07-22 12:41

Фото: forbes.ru

«На западном фронте ничего нового»: что делать инвестору, когда рынок снова упал

Пятница стала очередным черным днем для российских активов — новость об эвакуации жителей самопровозглашенных республик востока Украины в Россию отправила индекс Мосбиржи ниже 3400 пунктов, а доллар — выше 77 рублей. Как видят происходящее на рынке аналитики? forbes.ru »

2022-02-18 20:59

Фото: slon.ru

На Западном фронте без перемен, или История мужчины, который кричал: «Война!» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Неуютно жить маленькому человеку внутри большой истории. slon.ru »

2022-02-11 13:00

Фото: gordonua.com

"На западном фронте у нас без перемен". Лавров обвинил Евросоюз в разрушении связей с Россией

Министр иностранных дел России Сергей Лавров считает, что Евросоюз односторонними действиями разорвал механизмы отношений с Россией, которые создавались многие годы. gordonua.com »

2021-03-23 10:13

Фото: slon.ru

На Западном фронте без перемен. Неизвестный архив офицера Гасмуса

В начале Первой мировой войны всем сторонам конфликта строго запрещалось фотографировать на передовой. Хотя офицеры иногда брали камеру на фронт, солдаты представали перед военным трибуналом, если у них находили снимки, сделанные в зоне боевых действий. slon.ru »

2021-02-05 07:30

Фото: grani.ru

На западном фронте

Империя может устранить непослушного вассала. Либо путем прямой интервенции. Либо с помощью военного переворота латиноамериканского типа, когда генералы вдруг возмутятся, что их используют в качестве палачей собственного народа. grani.ru »

2020-08-11 00:52

"На западном фронте без перемен". Премьер - о санкциях

"На западном фронте без перемен", - заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в интервью пяти телеканалам, отвечая на вопрос о санкциях. Санкции остаются, Россия, в свою очередь, оставляет в силе ответные решения. vesti.ru »

2018-12-06 13:26

Фото: russian.rt.com

На западном фронте без перемен: НАТО говорит, что проигрывает Москве информационную войну

На конференции в британском Королевском объединённом институте оборонных исследований представители НАТО заявили, что Запад проигрывает России в информационной войне. Редактор The Economist уточнил: западные СМИ уязвимы перед телеканалом RT. Читать далее russian.rt.com »

2016-09-27 22:42