Защита Улюкаева будет настаивать на версии о провокации – СМИ - Считают, что нет доказательств того, что министр знал о находящихся в чемоданчиках деньгах

2017-1-3 12:35

Защита экс-министра экономического развития России Алексея Улюкаева будет настаивать на том, что в офисе «Роснефти» произошла провокация. Об этом во вторник написал «Росбалт» со ссылкой на источники в окружении Улюкаева.

Адвокаты Улюкаева будут настаивать на том, что доказательств осведомленности Улюкаева о деньгах в чемодане нет, утверждают источники издания. Экс-министр будет настаивать, что ожидал увидеть в чемодане материалы по сделке, которые упростили бы работу МЭР. Кроме того, по словам защиты Улюкаева, он приехал в «Роснефть» не за решением проблем по «Башнефти», а чтобы обсудить эти проблемы. Отметим, ранее во время пресс-конференции президент России Владимир Путин сказал, почему так быстро освободил Улюкаева от должности. «Тех материалов, которые были предоставлены оперативными службами, было достаточно», – сказал Путин. Улюкаева арестовали в ночь на 15 ноября. Ему вменяют получение взятки с вымогательством у руководства компании «Роснефть». Улюкаев вину отрицает. В день, когда его арестовали, он лишился поста министра экономического развития. .

Подробнее читайте на ...

защита улюкаева настаивать версии провокации сми считают доказательств

Фото: rosbalt.ru

Защита Улюкаева намерена оспорить приговор в Верховном суде РФ

Защита бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева намерена подать жалобу на обвинительный приговор в Верховный суд РФ. «Мы... rosbalt.ru »

2018-08-14 14:50

Защита Улюкаева согласилась на списание 130 млн рублей штрафа

Защита бывшего главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева потребовала от суда исполнить приговор и списать с арестованных счетов назначенный штраф в размере 130 миллионов рублей. Ранее суд отказался снимать арест с имущества осужденного чиновника до тех пор, пока он не заплатит этот штраф. tvc.ru »

2018-08-03 14:19

Защита Улюкаева потребовала списать штраф в 130 миллионов рублей

Пресс-секретарь Замоскворецкого суда Москвы Эмилия Хиль сообщила, что от защиты экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева, получившего 8 лет колонии за взятку, поступило ходатайство о списании с его арестованных счетов назначенного штрафа в 130 миллионов рублей social.mk.ru »

2018-08-03 14:17

Фото: nation-news.ru

Защита Улюкаева потребовала от суда списать с его арестованных счетов штраф

Защита бывшего главы Минэкономразвития России просит суд списать с его арестованных счетов штраф в 130 миллионов рублей. nation-news.ru »

2018-08-03 14:08

Фото: russian.rt.com

Защита Улюкаева согласилась на списание с его счетов 130 млн рублей по требованию суда

Защита бывшего главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева согласилась исполнить приговор суда и списать с его счетов 130 млн рублей штрафа.
Читать далее russian.rt.com »

2018-08-03 14:00

Фото: russian.rt.com

Защита Улюкаева обжаловала решение о возврате генералу Феоктистову $2 млн

Защита бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева подала жалобу на возврат отставному генералу ФСБ Олегу Феоктистову $2 млн.
Читать далее russian.rt.com »

2018-07-05 13:23

Защита Улюкаева обжаловала просьбу Феоктистова вернуть $2 млн

Защита экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева подала апелляционную жалобу на решение суда вернуть генералу ФСБ, экс-руководителю службы безопасности «Роснефти» Олегу Феоктистову 2 миллиона долларов incident.mk.ru »

2018-07-05 13:12

Фото: rosbalt.ru

Защита Улюкаева оспорила решение о возврате Феоктистову $2 млн

Защита бывшего министра экономического развития России Алексея Улюкаева, осужденного по делу о взятке, обжаловала возврат отставному генералу ФСБ Олегу... rosbalt.ru »

2018-07-05 12:59

Защита Улюкаева обжалует решение суда о возврате $2 млн генералу Феоктистову

Адвокат экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева Лариса Каштанова заявила о том, что будет обжаловать возврат генералу ФСБ в отставке Олегу Феоктистову $2 млн. Как сообщалось, деньги Улюкаев получил от него в качестве незаконного вознаграждения. life.ru »

2018-06-29 11:56

Фото: russian.rt.com

Защита Улюкаева обжалует решение суда о возврате денег генералу Феоктистову

Адвокат бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева обжалует возврат генералу ФСБ в отставке Олегу Феоктистову $2 млн наличными, которые бывший министр принял от него в качестве незаконного вознаграждения. Читать далее russian.rt.com »

2018-06-29 11:06

Фото: riafan.ru

Защита Улюкаева просит снять арест с его имущества

Адвокаты экс-министра экономического развития России Алексея Улюкаева, осужденного за взятку от председателя компании «Роснефть» Игоря Сечина, просят снять арест с его имущества. Об этом во вторник рассказала пресс-секретарь Замоскворецкого суда российской столицы Эмилия Хиль. riafan.ru »

2018-06-05 10:18

Фото: ntv.ru

Защита Улюкаева обжалует приговор в Верховном суде

Мосгорсуд отклонил жалобу защиты экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева на приговор по делу о взятке. Адвокаты заявили, что планируют продолжить борьбу. ntv.ru »

2018-04-13 00:51

Фото: 5-tv.ru

Защита Улюкаева подала вторую жалобу на приговор

Адвокаты экс-министра экономразвития Улюкаева, которого осудили на 8 лет и 130 миллионов рублей штрафа, подала вторую апелляционную жалобу, — сообщает ТАСС. 5-tv.ru »

2017-12-22 15:33

Фото: ntv.ru

Защита Улюкаева обжаловала приговор

Адвокаты экс-министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева обжаловали приговор по делу о крупной взятке. Об этом сообщила пресс-секретарь Замоскворецкого суда Москвы Эмилия Хиль. ntv.ru »

2017-12-19 13:51