Завершилось расследование дела против бывшего губернатора Белых

Завершилось расследование дела против бывшего губернатора Белых
фото показано с : lenta.ru

2017-3-29 17:26

По делу бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых, обвиняемого по статье о получении взятки, завершились следственные действия. Об этом сообщили в Следственном комитете России (СКР). В ближайшее время материалы уголовного дела будут направлены для ознакомления обвиняемому и его защитникам.

Подробнее читайте на ...

завершилось расследование дела против бывшего губернатора белых

Фото: lenta.ru

Завершилось расследование дела депутата Верховной Рады Парасюка

Следственный комитет России (СКР) завершил расследование дела в отношении народного депутата Верховной Рады Владимира Парасюка. Ему заочно предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных тремя статьями УК РФ. lenta.ru »

2023-09-28 13:15

Фото: lenta.ru

Завершилось расследование уголовного дела вооруженной ОПГ «Трифоновские»

В Приморье следователи завершили расследование уголовного дела по факту создания вооруженной организованной преступной группы (ОПГ) и участия в ней. Речь идет об ОПГ «Трифоновские», которая с начала 1990-х за деньги «обеспечивала безопасность» малого и среднего бизнеса в регионе. Скоро дело будет направлено прокурору. lenta.ru »

2023-08-24 10:12

Фото: riafan.ru

Завершилось расследование дела экс-председателя Думы Чукотского автономного округа Александра Маслова

Бывшего председателя Думы Чукотки Александра Маслова обвиняют в выписывании себе незаконных квартальных и годовых премий, сообщает Telegram-канал РИА Новости. riafan.ru »

2023-04-17 05:17

Завершилось расследование дела о хищении у «Роскосмоса» более 600 млн рублей

Следственный комитет России завершил расследование уголовного дела о хищении у «Роскосмоса» более 600 млн руб. Следствие считает, что средства были похищены при реконструкции стендовой базы Научно-испытательного центра ракетно-космической промышленности. argumenti.ru »

2022-12-09 14:43

Завершилось расследование дела адвоката Талантова о дискредитации российской армии

Следственный комитет России завершил расследование уголовного дела, возбужденного в отношении адвоката Дмитрия Талантова, защищавшего советника «Роскосмоса» Ивана Сафронова nsn.fm »

2022-10-18 17:45

Завершилось расследование еще одного дела красноярского бизнесмена Анатолия Быкова

Осужденному на 13 лет за организацию заказных убийств бизнесмену Анатолию Быкову следствие инкриминирует новые эпизоды. Его обвиняют в подстрекательстве к убийству предпринимателя Андрея Неколова и покушении на вице-президента Федерации бокса Красноярского края Андрея Грабовского. argumenti.ru »

2022-02-08 13:15

Фото: lenta.ru

Завершилось расследование дела в отношении бывшего сенатора Рауфа Арашукова

Следственный комитет России (СКР) завершил расследование уголовного дела в отношении бывшего сенатора Рауфа Арашукова, его отца и других его фигурантов. По данным следствия, в период с 2003 года 20 участников преступного сообщества совершили ряд тяжких и особо тяжких преступлений. lenta.ru »

2021-03-31 10:34

Фото: vz.ru

Завершилось расследование дела бывшего сенатора Арашукова и его отца

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении бывшего члена Совета Федерации Рауфа Арашукова, его отца Рауля и других фигурантов, сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко. vz.ru »

2021-03-31 09:42

Фото: lenta.ru

Завершилось расследование дела об изнасиловании детей севастопольским маньяком

Следственный комитет (СКР) России завершил расследование уголовного дела об изнасиловании женщин и несовершеннолетних школьниц сексуальным маньяком в Севастополе. Как установило следствие, 45-летний мужчина изнасиловал пять женщин и четырнадцать девочек, а также ограбил одну из жертв. lenta.ru »

2021-03-30 21:14

Фото: rosbalt.ru

Завершилось расследование дела о халатности при ликвидации разлива дизтоплива в Норильске

Завершено расследование уголовного дела о халатности при ликвидации экологического ЧП в Норильске. Перед судом предстанут сотрудники управления по делам... rosbalt.ru »

2021-02-12 16:44

Фото: lenta.ru

Завершилось расследование обстоятельств смерти сына Никиты Хрущева

Полиция американского города Кранстон (штат Род-Айленд) завершила расследование обстоятельств смерти политолога Сергея Хрущева, сына первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева. Отмечается, что в деле не было насильственных действий с третьей стороны, власти не планируют предъявлять кому-либо обвинений в связи с гибелью. lenta.ru »

2020-06-25 22:18

Фото: nation-news.ru

Завершилось расследование по делу историка-убийцы Соколова

Правоохранители завершили расследование дела российского историка Олега Соколова. Ему выдвинули обвинение за незаконное хранение оружия и убийство. Информацией об этом поделился адвокат историка Александр Почуев. nation-news.ru »

2020-03-03 19:23

Фото: rosbalt.ru

Завершилось расследование дела туроператора «Солвекс-Турне» о хищении 157 млн рублей у туристов

В Петербурге завершилось расследование уголовного дела в отношении Тамары Халецкой, бывшего генерального директора ООО «Солвекс-Турне».... rosbalt.ru »

2019-12-23 17:56

Фото: riafan.ru

Завершилось расследование уголовного дела полковника Захарченко

Расследование уголовного дела полковника МВД Дмитрия Захарченко, который обвиняется во взятках и воспрепятствовании предварительному следствию, завершено. Об этом сообщила официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко. riafan.ru »

2018-07-25 18:53

Завершилось расследование уголовного дела полковника Захарченко

Дело полковника МВД Дмитрия Захарченко направлено в суд. Об этом сообщила официальный представитель СКР Светлана Петренко. По ее словам, продолжается расследование других эпизодов получения взяток Захарченко. tvc.ru »

2018-07-25 18:48

Фото: lenta.ru

Завершилось расследование уголовного дела о взрыве в дагестанском селе Агвали

В Дагестане завершилось расследование уголовного дела о взрыве гранаты в селе Агвали, прогремевшего 24 апреля. Обвинение предъявлено местному жителю Дибиру Зиявидову. По версии следствия, он привел взрыватель в действие по неосторожности, а затем просто отбросил гранату в сторону, что привело к гибели двоих детей. lenta.ru »

2017-07-04 19:53

Фото: lenta.ru

Завершилось расследование уголовного дела о похищении младенца в Дедовске

Заместитель прокурора Московской области Алексей Шаповалов утвердил обвинительное заключение по резонансной истории о похищении младенца из Дедовской Центральной районной больницы (ЦРБ). Уголовное дело направлено в суд, а единственная обвиняемая по-прежнему находится под подпиской о невыезде. lenta.ru »

2017-06-26 12:49