В здании МИД РФ началась гражданская панихида по Андрею Карлову

В здании МИД РФ началась гражданская панихида по Андрею Карлову
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-12-22 10:55

Гражданская панихида по погибшему 19 декабря в Анкаре российскому послу Андрею Карлову началась в здании МИД РФ на Смоленской площади.

Подробнее читайте на ...

здании мид началась гражданская панихида андрею карлову

Фото: rosbalt.ru

У здании МИД Армении оппозиционеры схлестнулись с полицейскими

У здания МИД Армении произошла потасовка между оппозиционерами и полицейскими. Об этом сообщает ТАСС. По данным агентства, сторонники оппозиции прорвали... rosbalt.ru »

2022-05-04 18:54

В здании МИД России произошло короткое замыкание

В Министерстве иностранных дел произошло задымление в одном из флигелей здания. На место оперативно прибыли спасатели. «В ходе проверки было установлено, что произошло короткое замыкание без последующего горения», - рассказал «Звезде» сотрудник МЧС РФ Николай Смирнов. tvzvezda.ru »

2019-10-05 23:56

Фото: lenta.ru

В здании МИД России произошел пожар

В здании МИД России на Смоленской площади произошло возгорание. «В подвале высотки МИД произошло задымление, предположительно, во время ремонтных работ», — сообщил собеседник ТАСС. В настоящее время на месте работают пожарные службы. Информации о пострадавших не поступало. lenta.ru »

2019-10-05 23:06

Фото: lenta.ru

В здании МИД России произошло задымление

В здании МИД России на Смоленской площади произошло задымление в подвале, предположительно, во время ремонтных работ. Отмечается, что произошло короткое замыкание без последующего возгорания. Пострадавших нет, сообщается в Twitter-аккаунте внешнеполитического ведомства. lenta.ru »

2019-10-05 23:06

В здании МИД обнаружили тело российского дипломата

В здании Министерства иностранных дел на Смоленской-Сенной нашли тело дипломата Олега Кривова. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя внешнеполитического ведомства. argumenti.ru »

2019-02-14 17:08

В здании МИД России опять найден мертвый мужчина

Сотрудника МИД России обнаружили мертвым в туалете в помещении ведомства. Об этом в четверг, 14 февраля, сообщил телеканал РЕН ТВ.По информации журналистов, речь идет о 68-летнем мужчине. Также сообщается, что тело было найдено на 19-м этаже здания. ... regions.ru »

2019-02-14 16:19

В здании МИД России ищут бомбу

Из высотного здания МИД России в центре Москвы объявлена эвакуация. Сотрудники российского внешнеполитического ведомства выходят из здания после анонимного телефонного звонка об угрозе минирования. vesti.ru »

2018-04-19 22:13

Фото: mirnov.ru

На здании МИД Британии появился портрет улыбающегося Путина

Сегодня на здании МИД Великобритании появилась световая проекция с улыбающимся лицом Владимира Путина. Авторы креативного перфоманса опубликовали видео с моментом появления проекции. mirnov.ru »

2018-03-19 19:15

На здании МИД Британии появилась световая проекция с Путиным

На фасаде внешнеполитического ведомства Британии в Лондоне появилась световая проекция с российским президентом. Видео разместили на YouTube участники арт-группы Philosoraptors, передает «Росбалт». Рядом с фотографией Владимира Путина ... regions.ru »

2018-03-19 16:32

На здании МИД Британии появилось изображение Путина

Вскоре после завершения выборов президента Российской Федерации на фасаде здания МИД Великобритании появилось световое изображение улыбающегося Владимира Путина с надписью Miss me? ( Скучали по мне? прим. tvzvezda.ru »

2018-03-19 16:21