В здании вокзала на Камчатке пройдет посвященный эпохе импрессионизма концерт

В здании вокзала на Камчатке пройдет посвященный эпохе импрессионизма концерт
фото показано с : lenta.ru

2023-10-11 13:03

Посетители и пассажиры Морского вокзала на Камчатке станут зрителями концерта, посвященного эпохе импрессионизма. Мероприятие пройдет в пятницу, 13 октября, в здании вокзала в Петропавловске-Камчатском.

Подробнее читайте на ...

здании вокзала камчатке пройдет посвященный эпохе импрессионизма концерт

В Тамбове на здании ж/д вокзала открыли мемориальную доску в честь 150-летия Рахманинова

Глава региона Максим Егоров сообщил, что это дань уважения композитору, который часто жил и работал в имении Ивановка Уваровского района tass.ru »

2023-07-05 15:40

Фото: riafan.ru

Барельеф ордена Ленина на здании железнодорожного вокзала в Одессе прикрыли баннером

Баннер закрыл барельеф ордена Ленина на здании железнодорожного вокзала в Одессе. Элемент декора был скрыт в рамках кампании по декоммунизации. riafan.ru »

2022-08-25 20:23

Фото: lenta.ru

В Донецке сообщили о пожаре в здании вокзала из-за обстрела со стороны ВСУ

В здании железнодорожного вокзала станции Донецк начался пожар из-за обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр города Алексей Кулемзин. На видео, опубликованном главой города, видны языки пламени в районе крыши здания вокзала. lenta.ru »

2022-08-05 14:11

Фото: vestikavkaza.ru

Пожар в здании Киевского вокзала в Москве потушен

Пожар, произошедший на цокольном этаже в здании Киевского вокзала в Москве, потушен. Об этом сообщил источник в экстренных службах. "Объявлена ликвидация пожара на площади 25 кв. м. Происходило загорание мебели и личных … vestikavkaza.ru »

2021-08-05 19:42

Фото: lenta.ru

В здании киевского вокзала откроют американский университет

В Киеве в здании речного вокзала появится американский университет American University Kyiv. Он будет открыт в партнерстве с американским Университетом штата Аризона. Его созданием также занимаются инвесторы из США и Украины. lenta.ru »

2021-06-25 18:25

Произошла срочная эвакуация в здании новокузнецкого вокзала

НОВОКУЗНЕЦК, 17 мая, ФедералПресс. В Новокузнецке оцепили автовокзал и срочно эвакуировали людей из здания. По этой причине сотрудникам автовокзала пришлось задержать рейсы. fedpress.ru »

2019-05-17 13:03

В здании возле Савеловского вокзала в Москве вспыхнул пожар

Рядом с Савеловским вокзалом в Москве в пятницу, 1 марта, загорелось административное здание. Соответствующую информацию предоставили ранее сегодня в пресс-службе ГУ МЧС России по столице. argumenti.ru »

2019-03-01 13:11