Зеленский дважды за день пожаловался, что Запад помогает Израилю больше, чем Украине

Зеленский дважды за день пожаловался, что Запад помогает Израилю больше, чем Украине
фото показано с : tass.ru

2024-4-16 23:05

По словам украинского лидера, небо над его страной "могло бы получить именно такую защиту, которая нужна", если бы Киев имел "похожую полную поддержку партнеров"

Подробнее читайте на ...

зеленский дважды день пожаловался запад помогает израилю украине

Зеленский дважды игнорировал повестки и уклонялся от службы в ВСУ

Владимир Зеленский четырежды игнорировал повестки, которые ему направлял украинский военкомат и уклонялся от воинской службы. Об этом заявил посол по особым поручениям МИД России по преступлениям киевского режима Родион Мирошник. tvzvezda.ru »

2024-01-13 11:48

Зеленский дважды за сутки солгал на Западе о том, что ВСУ не отдали ни одного села

Президент Украины Владимир Зеленский заявил в Осло, что ВСУ якобы в этом году не уступили ни одного населенного пункта, до этого он также говорил в США. По словам Зеленского, в этом году у России якобы не было ни одной победы. vz.ru »

2023-12-13 16:19

Фото: 5-tv.ru

Зеленский обидел жену дважды за полминуты: почему начали портиться их отношения

Елена Зеленская много лет терпела слухи об изменах супруга. Причем как во время его актерской, так и президентской карьеры. В последнее время она предпочитает находиться вне Украины — вдали от мужа. 5-tv.ru »

2022-11-13 07:18

СМИ рассказали, как Зеленский пытался дважды извиниться перед Кадыровым

Президент Владимир Зеленский, возглавлявший в 2014 году студию "Квартал 95", пытался принести свои извинения главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову через представителей МВД Украины. argumenti.ru »

2019-09-25 07:59

Фото: lenta.ru

Трамп и Зеленский захотели встретиться дважды

Президент Украины Владимир Зеленский и президент США Дональд Трамп смогут пообщаться дважды. Такое заявление сделал временный поверенный в делах США на Украине Уильям Тейлор. «Оба президента хотят пообщаться как в Польше, так и в Нью-Йорке», — сказал дипломат. lenta.ru »

2019-08-09 15:58