Жена бросила ненавидящего татуировки мужа и покрыла ими 96 процентов своего тела

Жена бросила ненавидящего татуировки мужа и покрыла ими 96 процентов своего тела
фото показано с : lenta.ru

2022-5-31 15:10

Жительница Польши Адрианна Айзенбах бросила ненавидящего татуировки супруга и покрыла рисунками все тело. Находясь в браке, женщина посвятила 25 лет своей жизни ведению домашнего хозяйства. Однако несколько лет назад она приняла решение разорвать отношения, поскольку избранник не разделял ее интересы.

Подробнее читайте на ...

жена бросила ненавидящего татуировки мужа покрыла ими процентов

Фото: lenta.ru

Жена бросила мужа из-за одежды его шестилетнего племянника на их свадьбе

В США жена бросила мужа сразу же после свадьбы и уехала к матери из-за одежды шестилетнего мальчика, присутствовавшего на церемонии. Мужчина рассказал, что его возлюбленная очень хотела, чтобы во время свадьбы никто из гостей не был в белом. lenta.ru »

2023-08-25 17:14

Фото: lenta.ru

Жена бросила мужа из-за двух помидоров

Владелец закусочной из города Шандол Сандип Бурман рассказал журналистам, что серьезно поссорился с женой после того, как добавил в блюдо два томата без ее разрешения. Расстроенная тем, что с ней не посоветовались, жена бросила мужчину, покинув дом вместе с их несовершеннолетней дочерью. lenta.ru »

2023-07-26 17:47

Фото: lenta.ru

Жена бросила убившего чернокожего мужчину в США полицейского

Жена уволенного полицейского, участвовавшего в задержании темнокожего мужчины в Миннеаполисе и удушившего его, Келли Шовен заявила о разводе. Супруга Дерека Шовена чувствует себя «отвратительно и подавлено» после того, как скончался 46-летний охранник Джордж Флойд, задержанный ее мужем в Миннеаполисе. lenta.ru »

2020-05-30 21:26

Фото: lenta.ru

Жена бросила футболиста «Зенита» после его травмы

Ольга Нобоа-Романова, жена полузащитника санкт-петербургского «Зенита» Кристиана Нобоа, в Instagram-аккаунте объявила о расставании с мужем. «Умейте цивилизованно отпускать друг друга и быть благодарными за все, что между вами было!» — написала Нобоа-Романова. Однако позже она удалила запись. lenta.ru »

2018-08-24 15:39

Михаила Саакашвили бросила жена

Лишенный украинского гражданства политик Михаил Саакашвили остался без жены. Как сообщает украинская телекомпания ТСН, супруга Саакашвили Сандра Рулофс вместе с сыном политика покинула отель "Леополис", где находится ее муж. utro.ru »

2017-09-11 17:52