Женщины вышли на улицу в бикини в знак протеста против люксового бренда

Женщины вышли на улицу в бикини в знак протеста против люксового бренда
фото показано с : lenta.ru

2021-3-4 13:59

Одетые в бикини активистки вышли на улицу полуголыми в знак протеста против использования кожи рептилий для аксессуаров люксового бренда Hermes. В данной акции приняли участие три женщины, представляющие PETA.

Подробнее читайте на ...

женщины вышли улицу бикини знак протеста против люксового

Фото: versia.ru

Две женщины вышли замуж за 19 мужчин на двоих и обманули их на миллионы рублей

В Китае ведётся расследование брачной аферы, в которой принимали участие две женщины. За два года мошенницы обманули 19 мужчин, которых сделали своими фиктивными мужьями. versia.ru »

2021-05-28 17:19

Фото: versia.ru

Женщины вышли на несогласованную акцию в защиту юных фигуранток дела «Нового величия»

Вечером 15 августа, несмотря на предупреждения прокуратуры и синоптиков, в центре столицы состоялся «марш матерей». Несколько сотен человек под проливным дождём прошли от Пушкинской площади до здания Верховного суда на Поварской улице. versia.ru »

2018-08-20 08:58

Фото: lenta.ru

Женщины разделись и вышли на улицу в белье

Группа женщин в нижнем белье вышла на улицы центрального района Лондона, показывая несовершенства своего тела в рамках бодипозитивной кампании. Целью активисток, блогеров и звезд британского телевидения было доказать женщинам, что они должны чувствовать себя уверенно вне зависимости от своих размера и веса. lenta.ru »

2018-05-24 17:47

Фото: lenta.ru

Женщины из Мексики вышли замуж за деревья

В мексиканском городе Сан-Джасинто-Амилпас, штат Оахака, несколько мужчин и женщин заключили символические браки с деревьями. Участники церемонии, устроенной по инициативе экологического активиста Ричарда Торреса, обнимали и целовали деревья, клялись в верности и подбрасывали в воздух букеты цветов. lenta.ru »

2018-02-26 14:07

Фото: rosbalt.ru

В Махачкале вышли на митинг женщины, требующие расследовать похищения их сыновей

На центральную площадо Махачкалы вышли около 30 женщин, которые считают своих сыновей похищенными. Как сообщает «Черновик», они снова... rosbalt.ru »

2018-02-09 16:16

В Стамбуле женщины вышли на марш против ограничений в ношении одежды

В турецком городе Стамбул сотни женщин вышли на марш протеста против насилия и требований мужчин одеваться более традиционно. news.yandex.ru »

2017-07-29 22:56

Фото: vm.ru

Женщины с ограниченными возможностями вышли на подиум московской Недели моды

23 марта в Гостином дворе в рамках Недели моды в Москве прошел интеграционный показ «Я продолжаю идти. Подиум успеха». vm.ru »

2017-03-23 20:12

Фото: echo.msk.ru

Карина Орлова, Женщины против. Как сотни тысяч вышли на протест в Вашингтоне

В Америке с помощью таких массовых акций на политику повлиять еще как можно. Непосредственно от воли людей в США зависят конгрессмены, которые избираются гражданами... echo.msk.ru »

2017-01-22 10:13