Жесткое задержание мужчины для мобилизации в ряды ВСУ попало на видео

2024-1-15 14:03

Сотрудники военного комиссариата жестко задержали мужчину в Ивано-Франковске на западе Украины в рамках мобилизации, сообщает издание «Страна».

Подробнее читайте на ...

жесткое задержание мужчины мобилизации ряды всу попало видео

Фото: lenta.ru

Жесткое задержание подозреваемого в теракте в «Крокус Сити Холле» сняли на видео

Момент задержания подозреваемого в теракте в «Крокус Сити Холле» сняли на видео. Видно, как лежащего на земле преступника окружают силовики и наносят ему несколько ударов, тогда как тот кричит, что ему страшно. lenta.ru »

2024-03-24 02:06

Жесткое задержание уклонистов на Украине сняли на видео

Жесткое задержание уклонистов на Украине сняли на видео. На ролике видно, как мужчин выволакивают из автобуса, избивая их. При этом одного из уклонистов повалили на землю и надавили на шею коленом. Задержание сопровождалось обсценной лексикой. lenta.ru »

2024-03-09 02:53

Фото: lenta.ru

Жесткое задержание россиянки без маски показали на видео

В Архангельске полицейские повалили на землю и удерживали посетительницу торгового центра без маски. Она звала на помощь, плакала и ругалась. Жесткое задержание россиянки попало на видео. На героиню видео завели уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти. lenta.ru »

2021-05-13 19:12

Фото: lenta.ru

Жесткое задержание пассажира без маски в метро Петербурга сняли на видео

Полицейские окружили идущего без маски пассажира в метро Санкт-Петербурга. На записи видно, как около десяти сотрудников правоохранительных органов выстроились вокруг петербуржца, а затем задержали его. lenta.ru »

2020-10-18 14:40

Фото: lenta.ru

Жесткое задержание белорусских студентов попало на видео

Жесткое задержание студентов Минского государственного лингвистического университета (МГЛУ) попало на видео. В МВД Белоруссии заявили, что студенты устроили несанкционированную акцию, однако студентов задержали за правонарушения, совершенные ранее. lenta.ru »

2020-09-04 18:45

Жесткое задержание пьяного лихача без прав попало на видео в Перми

Пьяный ранее судимый водитель без прав попытался скрыться от полицейских на незарегистрированной машине. Когда стражам порядка удалось догнать лихача, он оказал сопротивление сотрудникам ДПС. Этот момент и запечатлел на видео очевидец, привлеченный шумом, доносившимся с улицы. vesti.ru »

2020-07-28 13:44

Фото: lenta.ru

Жесткое задержание спецназом налетчиков на инкассаторов попало на видео

В Красноярске спецназ провел жесткое задержание налетчиков, совершивших вооруженное нападение на инкассаторскую машину 30 мая. На кадрах видны бойцы спецназа, которые задерживают и надевают наручники на подозреваемых. lenta.ru »

2020-06-08 15:57

Жесткое задержание подпольных оружейников бойцами ФСБ попало на видео

Сотрудники ФСБ изъяли 1,2 тысячи единиц боевого оружия из стрелкового клуба в Калужской области. Среди изъятого винтовки и карабины, автоматы Калашникова разных модификаций, пулеметы, снайперское оружие, пистолеты и револьверы. lenta.ru »

2020-01-30 11:38

Фото: lenta.ru

Жесткое задержание гаишников бойцами ФСБ попало на видео

В Приморском крае по подозрению в получении взятки задержаны инспекторы ДПС по Хорольскому району. Видео задержания, в котором участвовали бойцы ФСБ, появилось в социальных сетях. Инспекторов жестко выволокли из служебного автомобиля и уложили на дорогу, а затем начали задавать вопросы о том, где деньги. lenta.ru »

2019-12-08 11:00

Жесткое задержание вооруженных дагестанцев попало на видео

До четырех лет лишения свободы может грозить двум жителям Кизляра, задержанным сотрудниками полиции. Мужчины, передвигавшиеся на "Приоре" без номеров, имели при себе небольшой нелегальный арсенал, который обнаружили стражи порядка. vesti.ru »

2019-11-12 13:48

Жесткое задержание спецназом российского чиновника попало на видео

В Челябинской области задержание главного инженера отдела ЖКХ администрации города Верхний Уфалей Валерия Читалова попало на видео. На кадрах видно, как бойцы силовой поддержки отдела по борьбе с экономической преступностью валят его на пол, а затем фиксируют. Далее он отвечает на вопросы в присутствии понятых. lenta.ru »

2019-08-30 14:17

Фото: lenta.ru

Жесткое задержание со стрельбой попало на видео

Следственный комитет опубликовал оперативное видео задержания вымогателей, требовавших выкуп в 80 миллионов рублей за мурманского предпринимателя. Девяти фигурантам предъявлено обвинение в похищении человека. lenta.ru »

2018-09-13 16:18

Фото: 5-tv.ru

Жесткое задержание дебошира в аэропорту «Домодедово» попало на видео

На глазах у семьи правоохранители нанесли мужчине несколько сильных ударов, после чего заковали в наручники. 5-tv.ru »

2018-08-20 12:35

Фото: vesti.ru

Жесткое задержание: "Элфин" взяли на абордаж ржавыми кошками

Российская яхта "Элфин", которая оказалась в центре международного скандала, прибыла сегодня во Владивосток. Парусник возвращался в приморскую столицу из южнокорейского Пусана, где участвовал в международной регате. vesti.ru »

2016-05-17 10:00