В зоне АТО активизировалась деятельность диверсионно-разведывательных групп противника

В зоне АТО активизировалась деятельность диверсионно-разведывательных групп противника
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-12 14:32

Украинская разведка сообщает об активизации вражеских диверсионно-разведывательных групп в зоне проведения антитеррористической операции. Об этом информировали в Главном управлении разведки Министерства обороны.

”Активизировалась деятельность диверсионно-разведывательных групп противника, личный состав которых прошел соответствующую подготовку под руководством российских инструкторов”, - говорится в сообщении.

Там же отметили, что "сеть учебных центров по подготовке диверсантов развернута как на временно оккупированных территориях, так и в приграничных с Украиной районах Российской Федерации". Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177473. html . . . .

Подробнее читайте на ...

зоне ато активизировалась деятельность диверсионно-разведывательных групп противника

Фото: novostimira.com.ua

В зоне АТО пропали четверо гражданских

Пресс-центр штаба АТО сообщает на своей странице в Facebook, что в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе пропали четыре гражданских лица. «Вчера в Оперативную группу Национальной полиции при штабе АТО поступило сообщение о пропаже четырех гражданских лиц, жителей населенного пункта Песчаное, Станично-Лутугинского района, которые выехали ранее на автомобили "Нива Шевроле" в неизвестном направлении и до настоящего времени не вернулись», - говорится в сообщении. novostimira.com.ua »

2018-04-10 18:08

Фото: novostimira.com.ua

В зоне АТО боевики 5 раз обстреляли украинские позиции

В течение дня боевики пять раз обстреляли позиции украинских военных в Донбассе, ни один боец ​​не пострадал. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, передает УНН. "Российско-оккупационные войска продолжают срывать договоренности о полном прекращении огня. novostimira.com.ua »

2018-03-24 19:30

Фото: novostimira.com.ua

В зоне АТО погиб украинский военный

За прошедшие сутки на Донбассе боевики совершили три обстрела позиций ВСУ, в результате чего погиб украинский военный. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook. «На Луганском направлении противник вел огонь из станковых противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов вблизи Луганского, а из автоматических станковых гранатометов и стрелкового оружия - неподалеку от Малинового», - говорится в сообщении. novostimira.com.ua »

2018-03-07 11:11

В зоне АТО пьяные украинские пехотинцы поубивали друг друга

В штабе так называемой Антитеррористической операции (АТО) на востоке Украины сообщили об обнаружении тел морских пехотинцев в одном из домов, где они временно проживали. Сообщается, что военные употребляли алкоголь, а затем открыли стрельбу. В итоге четверо бойцов были убиты сослуживцами. vesti.ru »

2018-02-15 14:18

Фото: novostimira.com.ua

В зоне АТО при неустановленных обстоятельствах погибли морские пехотинцы

На Донбассе погибли военнослужащие отдельной бригады морской пехоты. 15 февраля об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook. "По предварительной информации, тела морских пехотинцев были обнаружены в доме, в котором они временно проживали", - говорится в сообщении. novostimira.com.ua »

2018-02-15 13:18

Фото: rosbalt.ru

В зоне АТО в Донбассе военный грузовик протаранил автобус, пострадали 17 шахтеров

В городе Доброполье Донецкой области рано утром 23 января столкнулись автобус, перевозивший шахтеров, и военный грузовик «КрАЗ». Об... rosbalt.ru »

2018-01-23 12:50

Фото: nsn.fm

В зоне АТО за сутки погибли четверо украинских военных

За минувшие сутки на Донбассе погибли четверо украинских военных, и еще столько же были ранены, сообщил спикер министерства обороны Андрей Лысенко nsn.fm »

2017-10-25 21:48

Фото: novostimira.com.ua

В зоне АТО с начала суток зафиксировано 16 обстрелов боевиков

На Донбассе сегодня российско-оккупационные войска 16 раз открывали огонь по позициям украинской армии. Как сообщается в сводке пресс-центра штаба антитеррористической операции по состоянию на 18. 00, сегодня обстановка в зоне проведения АТО несколько стабилизировалась. novostimira.com.ua »

2017-09-09 18:39

Фото: novostimira.com.ua

Сегодня в зоне АТО зафиксировали рекордно малое число обстрелов боевиков

В течение сегодняшнего дня до 18 часов боевики в зоне АТО существенно уменьшили количество огневых провокаций, зафиксировано четыре вражеских обстрела, что является наименьшим количеством за последние полтора месяца. novostimira.com.ua »

2017-09-02 19:13

Фото: novostimira.com.ua

В зоне АТО погиб украинский военный, Мотузяник

За прошедшие сутки в зоне проведения АТО получили ранения трое военнослужащих, один воин умер от полученных ранений. Об этом сообщил на брифинге спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2017-08-25 13:51

В зоне АТО налажена схема переправки девушек, оказывающих интимные услуги

Прокуратура Луганской области 4 августа отчиталась о "разоблачении схемы торговли людьми и их перемещения в Российскую Федерацию с целью сексуальной эксплуатации" incident.mk.ru »

2017-08-04 18:42

Фото: novostimira.com.ua

Матчи 2-го тура УПЛ начнутся с минуты молчания в память о погибших бойцах в зоне АТО

Все матчи 2-го тура чемпионата Украины по футболу начнутся минутой молчания в память о бойцах, погибших в зоне АТО за последние дни. Об этом сообщает пресс-служба украинского первенства. "Все шесть матчей 2-го тура Чемпионата УПЛ начнутся минутой молчания. novostimira.com.ua »

2017-07-21 13:17

Фото: novostimira.com.ua

В зоне АТО зафиксировано 29 нарушений режима тишины

Террористы на Донбассе за прошедшие сутки совершили 29 обстрелов позиций ВСУ, вследствие чего двое украинских военных получили ранения. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook. novostimira.com.ua »

2017-07-14 10:06

Фото: novostimira.com.ua

В зоне АТО двое военных подорвались на мине, - Минобороны

За минувшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе погибли двое украинских военнослужащих, еще трое получили ранения. Об этом на брифинге сообщил спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник. novostimira.com.ua »

2017-07-02 13:50

Фото: novostimira.com.ua

8 мая в зоне АТО погиб украинский военнослужащий

В зоне проведения антитеррористической операции на востоке Украины сегодня, 8 мая, подорвался военнослужащий. Как сообщает пресс-центр штаба АТО, от многочисленных ранений он скончался. «Сегодня, 8 мая, в результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве минно-взрывную травму и множественные осколочные ранения ног и головы получил военнослужащий одной из бригад, личный состав которой выполняет боевые задания в районе АТО. novostimira.com.ua »

2017-05-08 18:06

Фото: novostimira.com.ua

Украина заблокирует антиукраинское телерадиовещание в зоне АТО, Турчинов

Проект блокирования сепаратистского и российского телерадиовещания в зоне АТО готов к реализации. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов на заседании Национального координационного центра кибербезопасности. novostimira.com.ua »

2017-04-27 10:21

В зоне АТО офицеру пришлось отстреливаться от пьяных солдат

В пресс-центре штаба АТО на странице в Facebook сообщается об инциденте в расположении одного из подразделений, участвующих в операции на Донбассе incident.mk.ru »

2017-04-10 23:03

Фото: novostimira.com.ua

1 апреля в зоне АТО среди украинских бойцов 4 раненых

За прошедшие сутки в результате боевых действий ни один украинский военнослужащий не погиб, четверо получили ранения. Об этом в ходе брифинга сообщил пресс-секретарь Министерства обороны по вопросам АТО, Александр Мотузяник, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2017-04-02 13:10

Фото: novostimira.com.ua

За три месяца 2017 года в зоне АТО погибло 116 мирных жителей

С начала 2017 года в зоне АТО пострадали 116 мирных жителей. Как сообщил заместитель руководителя миссии ОБСЕ Александр Хуг, 21 человек погиб, еще 95 получили ранения. "За минувшую неделю так или иначе пострадали в результате конфликта семь мирных жителей. novostimira.com.ua »

2017-03-30 17:09