Зрители смогут узнать все секреты мюзикла «Золушка»

Зрители смогут узнать все секреты мюзикла «Золушка»
фото показано с : nsn.fm

2017-3-27 11:05

В театре «Россия» 28 марта - за месяц до финального показа мюзикла «Золушка» - состоится День открытых дверей. Поклонники постановки узнают все её секреты. Гости мероприятия смогут детально рассмотреть костюмы и декорации, среди которых платья Золушки и её сестер, а также оригинальные шляпки Мадам.

Кроме того, можно будет узнать, как на сцене происходят превращения и трюки - тыква становится каретой, а старое платье Золушки превращается в ослепительный наряд.

Также зрители смогут поучаствовать в хореографических, актёрских и вокальных мастер-классах, пообщаться и сфотографироваться с исполнителями главных ролей - Принца и Золушки.

.

Подробнее читайте на ...

зрители смогут узнать секреты мюзикла золушка

Фото: tass.ru

Зрители смогут бесплатно посетить финал по аквабайку и ночное фристайл-шоу в Москве

В субботу на Гребном канале в Крылатском завершится чемпионат России по аквабайку tass.ru »

2021-09-10 19:04

Зрители не смогут посетить соревнования по триатлону Ironman в Петербурге

Вице-губернатор города Борис Пиотровский отметил, что все, кто задействован в организации данного мероприятия, а также его участники либо вакцинированы, либо предоставили отрицательный ПЦР-тест на коронавирус tass.ru »

2021-07-30 19:24

Зрители смогут посещать футбольные матчи в Нидерландах с осени

Зрители вновь смогут приходить на футбольные матчи в Нидерландах с осени нынешнего года, информирует&nbsp;<a href="https://www.reuters.com/" target="_blank" rel="nofollow noopener">Reuters</a> со ссылкой на слова премьер-министра страны Марка Рютте. vm.ru »

2020-06-24 21:40

Зрители смогут присутствовать на матче "Лион" – "Ювентус"

Матч 1/8 финала Лиги чемпионов между французским "Лионом" и итальянским "Ювентусом" пройдет при зрителях. Французские власти не стали закрывать стадион из-за вспышки коронавирусной инфекции на севере Италии. vesti.ru »

2020-02-25 16:33

Фото: vm.ru

Зрители снова смогут проголосовать за любимых артистов в прямом эфире «Площади Согласия»

В среду, 14 марта, пройдет еще одно зрительское голосование, которое поможет определить лучшую группу среду участников шоу-проекта. vm.ru »

2018-03-13 09:49

Зрители смогут посетить матч "Црвены Звезды" и ЦСКА

Матч 1/16 финала Лиги Европы между белградской "Црвеной Звездой" и московским ЦСКА пройдет при зрителях. Ранее УЕФА принял решение о дисквалификации стадиона "Маракана". vesti.ru »

2018-02-03 09:11

Фото: abnews.ru

В Москве зрители ЧМ — 2018 смогут бесплатно ездить на общественном транспорте - И волонтеры

В Москве зрители и волонтеры Чемпионата мира по футболу-2018 и Кубка конфедераций-2017 смогут бесплатно пользоваться городским транспортом. Соответствующее постановление подписал во вторник мэр города Сергей Собянин. abnews.ru »

2017-03-07 13:04

Столкновение зонда Rosetta с кометой Чурюмова-Герасименко покажут в прямом эфире

29 сентября зрители официального канала Европейского космического агентства смогут стать свидетелями гибели орбитального космического аппарата Rosetta, который совсем скоро столкнется с кометой Чурюмова-Герасименко, пишет LetNews.ru.

Онлайн-трансляция начнется в 22:50 мск. Процесс управляемого спуска на поверхность небесного тела займет около четырнадцати часов.

Все это время аппарат проведет в режиме свободного падения. Пока сигнал, идущий от Rosetta, достигнет нашей планеты уйдет примерно 40 минут. Поэтому ученые и зрители смогут увидеть происходящую в космосе катастрофу с небольшой задержкой.

kapital-rus.ru »

2016-09-29 20:15

Фото: versia.ru

Украинские зрители больше не смогут смотреть «Поддубного» и «Кухню в Париже»

Подписанный Петром Порошенко законопроект запрещает трансляцию на теле- и киноэкранах фильмов, сериалов и передач российского производства, выпущенных или впервые показанных после 1 января 2014 года. versia.ru »

2016-04-21 11:46