Зюганов сравнил американских провокаторов с дворовыми кошками

2016-4-19 17:06

США объявило войну всей России, заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов на выступлении в Госдуме.

Подробнее читайте на ...

зюганов сравнил американских провокаторов дворовыми кошками

Фото: lenta.ru

Зюганов сравнил выплаты гражданам в пандемию в России и на Западе

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что выплаты россиянам во время пандемии коронавируса были недостаточны. По словам лидера коммунистов, за рубежом на поддержку граждан власти потратили больше средств, чем в России. lenta.ru »

2021-05-16 16:53

Фото: lenta.ru

Зюганов сравнил Белоруссию с Брестской крепостью

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов сравнил Белоруссию с Брестской крепостью и призвал укреплять Союзное государство. «Белоруссия прикрыла нас с запада так же, как Брестская крепость в 1941-м прикрывала великую советскую страну», — сказал политик, подразумевая вмешательство западных сил в политику других государств. lenta.ru »

2021-02-11 16:23

Фото: lenta.ru

Зюганов сравнил с нацистами власти в российском городе

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов сравнил с нацистами власти в российском городе Таруса. «Собрались пять-шесть человек, никого не спросили и решили переименовывать. Идут по пути бандеровцев, нацистов и фашистов», — сказал Зюганов, комментируя решение властей сменить советские названия улиц на дореволюционные. lenta.ru »

2020-10-26 13:59

Фото: lenta.ru

Зюганов сравнил Навального с Ельциным

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов сравнил Алексея Навального с Борисом Ельциным. «Мы к выборам отнеслись всерьез. Здесь два подхода: государственно-патриотический или либерально-олигархический с раскруткой Навального. lenta.ru »

2020-10-06 20:23

Фото: versia.ru

Зюганов сравнил Навального с молодым Ельциным, «только трезвым»

Лидер компартии России Геннадий Зюганов на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным сравнил Алексея Навального с молодым Ельциным, «только трезвым». versia.ru »

2020-10-06 20:15

Зюганов сравнил Навального с «молодым Ельциным, только трезвым»

Глава компартии России Геннадий Зюганов на встрече с российским лидером Владимиром Путиным сравнил Алексея Навального с молодым Ельциным, "только трезвым". Свое сравнение он никак не объяснил. argumenti.ru »

2020-10-06 19:51

Фото: lenta.ru

Зюганов сравнил политические партии с пчелами

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов сравнил политические партии с пчелами. По мнению политика, законы пчеловодства отлично подходят для организации партий. «Матку все слушают. Не имеет права никто ни перечить, ни возражать. lenta.ru »

2020-07-26 23:20

Зюганов сравнил Ленина с Иисусом Христом, Мухаммедом и Буддой

Российский политик, лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов назвал Владимира Ильича Ленина самым великим человеком на планете, поставив его в один ряд с Иисусом Христом, Буддой и пророком Мухаммедом. argumenti.ru »

2019-09-05 14:28

Фото: nsn.fm

Зюганов сравнил убийство медведя главой Иркутской области с действиями единороссов

Лидер КПРФ в эфире НСН сравнил действия иркутского губернатора в тайге с политикой «Единой России» в отношении россиян. nsn.fm »

2018-09-04 15:56