Адвокат Ерофеева готова дойти до ЕСПЧ в деле против Порошенко

2016-6-10 18:13

Адвокат Оксана Соколовская, защищавшая в суде россиянина Евгения Ерофеева, готова дойти до Европейского суда по правам человека в деле против украинского президента Петра Порошенко.

Подробнее читайте на ...

адвокат ерофеева готова дойти еспч деле против порошенко

Фото: novostimira.com.ua

Адвокат: "Ерофеева и Александрова не будут устранять физически"

По словам адвоката народного депутата Надежды Савченко Марка Фейгина, бойцы ГРУ Генштаба ВС РФ Евгений Ерофеев и Александр Александров не будут устранены физически. "Они исчезнут, мы о них больше никогда не услышим. novostimira.com.ua »

2016-05-26 18:50

Фото: lenta.ru

Адвокат Ерофеева назвала обмен россиян на Савченко «пиаром ценою жизни»

Адвокат осужденного в Киеве россиянина Евгения Ерофеева Оксана Соколовская заявила, что обмен ее подзащитного и Александра Александрова на украинскую военнослужащую Надежду Савченко — это «пиар ценою жизни». lenta.ru »

2016-05-25 14:25

Адвокат Ерофеева: Обмен пленных россиян юридически невозможен

Обмен пленных россиян Александра Александрова и Евгения Ерофеева в рамках минских соглашений юридически невозможен, заявил Оксана Соколовская. riafan.ru »

2016-05-23 11:10

Адвокат Ерофеева опубликовал фото подозреваемых в убийстве Грабовского

По данным следствия, подозреваемыми в убийстве адвоката Юрия Грабовского являются молодые люди в возрасте 19 и 26 лет, сообщила защитник россиянина Евгения Ерофеева Оксана Соколовская. ria.ru »

2016-04-01 23:11

Адвокат: Арестованному на Украине россиянину Ерофееву предъявят новое обвинение

Адвокат Евгения Ерофеева Оксана Соколовская сообщила, что ее клиенту во вторник планируют предъявить новое обвинение, из-за которого включение его в списки на обмен пленными будет исключено. «По последним данным, сегодня будет новое подозрение, и по факту получения нового подозрения относительно Ерофеева я смогу делать выводы. vz.ru »

2015-08-25 13:37