Адвокат перечислила самые подделываемые в России документы

Адвокат перечислила самые подделываемые в России документы
фото показано с : lenta.ru

2023-10-16 12:52

Председатель коллегии адвокатов «Антонова и партнеры» Екатерина Антонова перечислила самые подделываемые в России документы. По ее словам, чаще всего злоумышленники подделывают удостоверяющие личность документы, такие как паспорт, водительское удостоверение и военный билет.

Подробнее читайте на ...

адвокат перечислила самые подделываемые россии документы

Фото: lenta.ru

Адвокат перечислила причины запрета на въезд Моргенштерна в Дубай

Адвокат Елена Сенина перечислила причины, по которым рэперу Алишеру Моргенштерну запретили въезд в Дубай. По ее мнению, артист мог нарушить трудовое законодательство, не оплатить долги или не явиться в суд по какому-либо делу. lenta.ru »

2024-01-29 11:54

Адвокат перечислила 5 законных способов получить прибавку к зарплате

Многие наёмные сотрудники недовольны своим уровнем зарплаты. Это и неудивительно: цены и потребности растут, а того дохода, что был прежде, уже не хватает на покрытие текущих нужд. Но как получить прибавку к зарплате законными методами? Об этом Лайфу рассказала адвокат Замира Шадыева. life.ru »

2024-01-11 13:15

Адвокат перечислила главные ошибки россиян при разводе

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Нельзя планировать развод заранее, это одна из главных ошибок супругов. Подробности и тонкости о разводе рассказала адвокат, председатель коллегии адвокатов, партнер «Группы Победа» Елена Финогенова. fedpress.ru »

2023-08-15 12:12

Адвокат перечислила 6 оснований для лишения родительских прав

Лишение родительских прав — это крайняя мера ответственности, которая применяется судом только за серьёзную провинность родителей. Адвокат, председатель "Коллегии адвокатов Виктории Данильченко" Виктория Данильченко назвала Лайфу основания к применению меры. life.ru »

2023-08-15 12:01

Адвокат перечислила возможные причины смерти рэпера Картрайта

Ирина Скурту, адвокат супруги украинского рэпера Александра Юшко (Энди Картрайта), заявила, что внешних признаков насильственной смерти на останках мужчины нет. Она сообщила, что «по внешним признакам никаких насильственных повреждений нет». vz.ru »

2020-08-02 04:58

Адвокат перечислила преимущества электронной трудовой книжки

Адвокат Ольга Сулим объяснила преимущества электронной трудовой книжки в беседе с <a href="https://nation-news.ru/533991-nazvany-tri-preimushchestva-perehoda-rossiyan-na-elektronnye-trudovye-knizhki">Nation News.</a> vm.ru »

2020-06-26 13:24

Фото: tass.ru

Адвокат Мамаева подтвердил, что защита перечислила деньги водителю иномарки

Меры к материальному возмещению вреда предприняты, отметил Игорь Бушманов tass.ru »

2018-11-22 01:03