Адвокат не знает причину смерти организатора убийства Политковской

2017-6-13 13:58

Лом-Али Гайтукаев, пожизненно осужденный за организацию убийства журналистки "Новой газеты" Анны Политковской, страдал болезнью печени, но причины его смерти пока неизвестны, сообщил РИА Новости в понедельник его адвокат Муслим Джамалутдинов.

Подробнее читайте на ...

адвокат причину смерти организатора убийства политковской

Фото: vz.ru

Адвокат увидел причину для отказа Грудинину в регистрации на выборах в Госдуму

Если информация о наличии у Павла Грудинина доли в иностранной офшорной компании окажется верна, то это станет поводом отказать ему в регистрации в качестве кандидата в депутаты Госдумы, считает адвокат Алексей Мельников. vz.ru »

2021-07-20 22:05

Фото: lenta.ru

Адвокат назвал причину задержания двух сотрудников антикоррупционного главка МВД

Двое сотрудников Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД РФ Александр Соболь и Сергей Абрамов и их агент Вадим Алферов задержаны в Москве по делу бывшего директора музыкальной группы «Земляне» Сергея Черенкова. Об этом рассказал его адвокат Михаил Трепашкин, lenta.ru »

2016-12-09 01:48

Фото: ntv.ru

Адвокат раскрыл причину отстранения россиян от Паралимпиады в Рио

На этой неделе были окончательно похоронены надежды российских паралимпийцев выступить на Играх в Рио. Международный паралимпийский комитет отклонил индивидуальные заявки российских спортсменов. ntv.ru »

2016-09-04 20:05

Фото: lenta.ru

Адвокат россиянина Миронова назвал причину запроса на экстрадицию в США

США потребовали экстрадиции россиянина Сергея Миронова, задержанного в Армении, из-за попытки приобретения им охотничьего оборудования, в том числе прибора ночного видения. По словам адвоката Карена Нерсесяна, гражданин РФ заплатил за покупку 50 тысяч долларов, сделку власти США считают отмыванием денег. lenta.ru »

2016-08-29 20:55

Фото: dp.ru

Адвокат назвал причину обысков в ИКЕА

Обыски в офисе ИКЕА, расположенном в подмосковных Химках, связаны с возбужденным ранее уголовным делом, сообщили в СК. Адвокат компании уточнил, что речь идет о земельном споре. dp.ru »

2016-08-09 11:22