Актер извинился за съемки в ролике о внуке, пошедшем в армию ради денег

2022-12-23 12:26

Актер Денис Король извинился за съемки в нашумевшем видеоролике о службе российской армии.

Подробнее читайте на ...

актер извинился съемки ролике внуке пошедшем армию ради

Фото: lenta.ru

Актер из «Как я встретил вашу маму» извинился за тарелку с мертвой Эми Уайнхаус

Американский актер Нил Патрик Харрис извинился за то, что в 2011 году на его вечеринке подавали мясную тарелку в виде мертвой певицы Эми Уайнхаус. Он назвал артистку «выдающимся талантом, который встречается раз в поколение». lenta.ru »

2022-05-17 14:36

Фото: lenta.ru

Актер из «Особенностей национальной охоты» извинился перед умершим режиссером

Российский актер Сергей Русскин, сыгравший роль бизнесмена Сергея Саенко в фильме «Особенности национальной охоты», попросил прощения у умершего режиссера картины Александра Рогожкина. Сообщалось, что артист извинился за то, что он уделил ему недостаточно времени при жизни. lenta.ru »

2021-10-24 16:33

Фото: lenta.ru

Озвучивший Апу в «Симпсонах» актер извинился перед индийцами

Актер Хэнк Азария, озвучивший персонажа Апу в «Симпсонах», извинился перед индийцами. Артист пояснил, что сериал создавался с добрыми намерениями, но в итоге «способствовал структурному расизму» в обществе. lenta.ru »

2021-04-14 19:55

Актер из сериала «Убойная сила» извинился перед родными сбитого им мужчины

Художественный руководитель театра «Лицедеи» и актер сериала «Убойная сила» Виктор Соловьев извинился перед родственниками мужчины, который попал под колеса его автомобиля.  vm.ru »

2020-02-17 10:15

Директор Панкратова-Черного: актер не хамил, но извинился перед пассажирами

Поругался со стюардом за отказ налить алкоголь и остался ждать следующего самолета. Пассажир бизнес-класса рейса Барнаул - Москва Александр Панкратов-Черный был отправлен на землю. Эта версия экипажа диаметрально расходится с версией артиста. vesti.ru »

2019-04-17 21:43

Фото: riafan.ru

Актер Питер Фонда извинился за угрозы в адрес семьи Трампа

Голливудский актер Питер Фонда принес свои извинения за оскорбительные высказывания и угрозы в адрес семьи президента США Дональда Трампа. riafan.ru »

2018-06-21 04:01

Фото: rosbalt.ru

Актер Питер Фонда извинился за агрессивный твит в адрес семьи Трампа

Актер Питер Фонда извинился за угрозы и оскорбления в Twitter в адрес президента Дональда Трампа и его семьи. По словам актера, его спровоцировали на... rosbalt.ru »

2018-06-21 03:31

Фото: vz.ru

Актер Кевин Спейси извинился за домогательства к мальчику и признался, что он гей

По словам звезды Голливуда актера Кевина Спейси, на протяжении жизни он имел сексуальные контакты с мужчинами и женщинами, но в последние годы его все чаще тянет к сильному полу. Как пишет газета New York Daily News, 58-летний Спейси признался, что является геем. vz.ru »

2017-10-30 08:55