Алдонин и Плотников войдут в тренерский штаб Хохлова в "Роторе"

2021-5-28 14:15

Евгений Алдонин и Евгений Плотников войдут в тренерский штаб Дмитрий Хохлова, который накануне возглавил волгоградский "Ротор".

Дмитрий Хохлов, возглавивший волгоградский футбольный клуб "Ротор", рассказал о том, кто войдет в его тренерский штаб.

"В тренерский штаб войдут Евгений Алдонин и тренер вратарей Евгений Плотников, – цитирует Хохлова пресс-служба "Ротора". – Есть понимание с позицией тренера по физической подготовке, но окончательное решение будет принято в ближайшее время".

Напомним, Алдонин – воспитанник "Ротора", также играл за ЦСКА, с которым стал выиграл Кубок УЕФА и дважды становился победителем чемпионата России. Плотников тоже выступал за ЦСКА. Кроме того, защищал цвета испанского "Альбасете", тульского "Арсенала" и столичного "Динамо".

Подробнее читайте на ...

алдонин евгений тренерский штаб плотников войдут хохлова

Футболист Евгений Алдонин стал многодетным отцом

Российский футболист Евгений Алдонин стал отцом в третий раз. Его жена Ольга родила девочку, которую решили назвать Анжелика. Пара уже воспитывает трехлетнего сына Артема. От первого брака с певицей Юлией Началовой у спортсмена есть дочь Вера. vesti.ru »

2019-11-27 13:50

Бывший муж Юлии Началовой Евгений Алдонин стал отцом в третий раз

У дочери российской певицы появилась на свет сестра, которую назвали редким именем. Футболист Евгений Алдонин несколько лет прожил в браке с певицей Юлией Началовой. Исполнительница родила от него дочь Веру, однако отношения это не укрепило. life.ru »

2019-11-26 19:17

Евгений Алдонин: Кокорин и Мамаев — не последние футболисты в нашей стране

Алексеевский районный суд Белгородской области&nbsp;<a href="https://vm. ru/law/748706-sud-postanovil-osvobodit-kokorina-i-mamaeva-iz-kolonii-po-udo" target="_blank" rel="noopener">постановил&nbsp;</a>досрочно освободить футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина из колонии. vm.ru »

2019-09-06 12:36

Экс-футболист сборной России Евгений Алдонин подал иск к МВД на 47 миллионов

Бывший футболист сборной России Евгений Алдонин подал иск к МВД на сумму более чем в 47 миллионов рублей. Так спортсмен оценил моральный вред из-за ошибки следствия при расследовании уголовного дела о хищении средств в банке "Замоскворецкий". Известно, что фигуранты по иску вызваны в суд 9 сентября. vesti.ru »

2019-08-12 21:35

Фото: 5-tv.ru

Что стало с дочерью Началовой: Евгений Алдонин с супругой опекают Веру — видео

Экс-футболист сборной постоянно публикует видео и фото со своей дочерью, на этот раз он рассказал о музыкальных талантах девочки. 5-tv.ru »

2019-05-11 10:01

Евгений Алдонин обратился к Александру Фролову по поводу квартиры

Евгений Алдонин после развода сохранил с Юлией Началовой хорошие отношения ради дочери. Именно он находился все тяжелые дни с Верой. Теперь он разбирается с Александром Фроловым по поводу квартиры. argumenti.ru »

2019-03-30 20:40

Евгений Алдонин: "Вера должна решить сама, с кем она будет жить после смерти мамы"

Дочери певицы Юлии Началовой Вере уже 12 лет, и с ее мнением о том, с кем она хочет жить после смерти матери, необходимо считаться. Об этом рассказал в вечернем шоу Андрея Малахова "Привет, Андрей!" на телеканале "Россия 1" отец девочки и бывший муж певицы - футболист Евгений Алдонин. vesti.ru »

2019-03-30 18:20

Евгений Алдонин простился с Юлией Началовой

Певицу Юлию Началову провожают сегодня в последний путь. Проститься с артисткой приехал ее бывший муж, отец их дочери Евгений Алдонин. Юлию Началову хоронят на Троекуровском кладбище в Москве. argumenti.ru »

2019-03-21 15:28

Евгений Алдонин рассказал дочери о смерти Юлии Началовой

Дочь Юлии Началовой Вера не сразу узнала о смерти своей мамы. Об этом ей сообщил отец Евгений Алдонин. Напомним, певица скончалась 16 марта в возрасте 38 лет. Когда Началова попала в больницу, Вера была за границей вместе со своим классом. tvzvezda.ru »

2019-03-18 23:24

Фото: 5-tv.ru

Евгений Алдонин поддержал слова волейболистки Гамовой о сборной России

Ранее Екатерина Гамова заявила, что футболистам сборной России присвоили звания заслуженных мастеров спорта несправедливо. 5-tv.ru »

2018-07-29 00:00