Александр Емельяненко досрочно покинул стены колонии

2016-11-24 21:38

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко, отбывший срок в Борисоглебской колонии Воронежской области условно-досрочно освободился из места заключения.

Подробнее читайте на ...

александр емельяненко досрочно покинул стены колонии

Фото: lenta.ru

Александр Емельяненко попросил прощения у брата Федора

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко обратился к брату Федору Емельяненко в Прощеное воскресенье. Спортсмен попросил у брата прощения. «Прости меня, где обидел тебя: словом, делом, помыслом. lenta.ru »

2024-03-17 18:48

Фото: lenta.ru

Александр Емельяненко рассказал о желании помириться с братом Федором

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко рассказал о желании помириться со старшим братом Федором Емельяненко. По словам спортсмена, он не знает причин конфликта. «Может быть, раньше его обидели какие-то слова, какие-то поступки. lenta.ru »

2024-02-28 17:52

Фото: lenta.ru

Александр Емельяненко заявил о желании поступить в МГУ

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко заявил о желании поступить в Московский государственный университет (МГУ). По словам россиянина, он хочет учиться на спортивном отделении. lenta.ru »

2024-02-07 18:47

Фото: lenta.ru

Александр Емельяненко рассказал о проблемах из-за слухов о принятии ислама

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко рассказал о проблемах, которые появились у него в России после слухов о принятии ислама. Спортсмен не уточнил, о каких проблемах идет речь. lenta.ru »

2024-01-31 13:23

Александр Емельяненко опроверг переход в ислам

Популярный российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко не менял вероисповедание и не принимал ислам. В опубликованном сегодня в соцсетях видео он называет себя истинным христианином. ridus.ru »

2024-01-28 14:35

Фото: lenta.ru

Александр Емельяненко подписал контракт с российским промоушеном

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко подписал контракт с промоушеном Ural FC. Соглашение рассчитано на три поединка, что является самым крупным контрактом в карьере бойца. «Я выиграю бой, главный бой, в котором главный соперник — я сам», — прокомментировал договоренность Емельяненко. lenta.ru »

2024-01-25 19:21

Фото: lenta.ru

Александр Емельяненко принял ислам

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко принял ислам. Тренер рассказал, что принятие веры помогло ему избавиться от алкогольной зависимости. «И я очень рад, что наши братья ингуши подняли его на ноги, и он реально отошел от этого», — заявил Магомедалиев. lenta.ru »

2024-01-09 11:02

Фото: rosbalt.ru

Александр Емельяненко взял арабское имя Абубакар

Известный российский боец ММА Александр Емельяненко, выступающий в тяжелой весовой категории, выбрал себе арабское имя во время посещения могилы пророка... rosbalt.ru »

2024-01-06 00:43

Фото: lenta.ru

Александр Емельяненко опубликовал фото из реабилитационного центра

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко опубликовал фотографию из реабилитационного центра «Иман» в Республике Ингушетия. «Сделал выводы из прошлого, думаю о будущем», — написал спортсмен. lenta.ru »

2023-08-27 16:44

Фото: lenta.ru

Александр Емельяненко сделал прогноз на бой брата с Тайсоном

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко, младший брат Федора Емельяненко, сделал прогноз на возможный бой бывшего спортсмена с американским боксером Майком Тайсоном. Россиянин отдал предпочтение родственнику. lenta.ru »

2023-08-14 11:35

Фото: lenta.ru

Александр Емельяненко рассказал о лечении от алкоголизма

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко рассказал о лечении от алкоголизма. «Все, что хочет человек, того он и добивается. Мне помогли заглянуть в себя, оглянуться назад, увидеть свои ошибки, осознать их, в голове исправить, понять», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2023-08-06 07:52

Фото: lenta.ru

Александр Емельяненко рассказал о зависимости и реабилитации

Российский боец ММА Александр Емельяненко рассказал об алкогольной зависимости и реабилитации. «Я ложился в больницы, предоставляли вип-палаты, меня капали, назначали процедуры. Потом я выходил, думал: никто не узнает, возьму пивка. lenta.ru »

2023-07-29 06:00

Фото: lenta.ru

Александр Емельяненко рассказал о пребывании в реабилитационном центре

Российский боец ММА Александр Емельяненко рассказал о реабилитации в Ингушетии. «Впервые в жизни я не ушел в загул после боя, а веду здоровый образ жизни, тренируюсь и делаю выводы», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2023-07-12 17:47

Фото: lenta.ru

Александр Емельяненко прокомментировал победу над блогером Ершовым

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко прокомментировал победу на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ» над блогером Евгением Ершовым. Спортсмен заявил, что поединок прошел замечательно. lenta.ru »

2023-05-27 09:50

Фото: lenta.ru

Александр Емельяненко победил блогера Ершова

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко одержал победу на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Он оказался сильнее блогера Евгения Ершова. Схватка, прошедшая в Москве, завершилась на 20-й секунде второго раунда, когда Емельненко применил болевой прием. lenta.ru »

2023-05-27 00:32

Фото: lenta.ru

Александр Емельяненко оценил готовность младшего брата к дебюту в MMA

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко оценил готовность своего младшего брата Ивана к дебюту в единоборствах. Емельяненко заявил, что брат прошел хороший сбор в Екатеринбурге и должен быть готов к поединку. lenta.ru »

2023-05-23 19:35

Фото: lenta.ru

Александр Емельяненко рассказал о мотивации перестать употреблять алкоголь

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко рассказал о мотивации перестать употреблять алкоголь. «Меня жена бросит, если я еще раз напьюсь. А я ее очень люблю. Бои — это второстепенное», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2023-05-05 13:07