Александр Кибовский: Город превратился в культурный мегаполис мира благодаря старшему поколению

Александр Кибовский: Город превратился в культурный мегаполис мира благодаря старшему поколению
фото показано с : vm.ru

2017-3-26 15:30

В воскресенье, 26 марта, министр Правительства Москвы, руководитель Департамента культуры Александр Кибовский встретился со старейшими сотрудниками культурных учреждений. Он пообещал ветеранам, что город будет помогать им оставаться востребованными в сфере искусства.

Подробнее читайте на ...

александр кибовский город превратился культурный мегаполис мира благодаря

Александр Кибовский о кончине Галины Волчек: Масштаб утраты еще предстоит осознать

Глава Департамента культуры города Москвы Александр Кибовский принес искренние соболезнования в связи с кончиной художественного руководителя московского театра «Современник», народной артистки СССР Галины Волчек. vm.ru »

2019-12-26 23:52

Александр Кибовский раскрыл загадки, связанные с портретами декабристов

В пятницу вечером, 6 декабря, министр правительства Москвы, руководитель столичного Департамента культуры и кандидат исторических наук Александр Кибовский выступил в театре «Школа современной пьесы» с импровизацией «Неизвестные декабристы». vm.ru »

2019-12-08 14:00

Александр Кибовский: Уход Марка Захарова — это огромная потеря для всей нашей культуры

Руководитель департамента культуры города Александр Кибовский выразил соболезнования родным и близким народного артиста СССР Марка Захарова. Он отметил, что зрители нескольких поколений обожали режиссера. vm.ru »

2019-09-28 14:30

Александр Кибовский: День города — наш общий праздник

В этом году открытие Дня города пройдет на ВДНХ. О важности этого события, особых праздничных программах, удивительной атмосфере и уникальных возможностях в интервью «Вечерней Москве» рассказал глава столичного Департамента культуры Александр Кибовский. vm.ru »

2019-09-05 20:57

Фото: vm.ru

Александр Кибовский: В Москве действует беспрецедентная программа по ремонту театров

Число аварийных театральных зданий в столице снизилось вдвое, заявил в интервью «Вечерней Москве» глава Департамента культуры Москвы Александр Кибовский. vm.ru »

2019-07-31 07:13

Александр Кибовский считает, что проект "Песни Победы" получил признание по всему миру

Изначально проект, с которым выступает "Хор Турецкого", был запущен к 70-летию Победы в 2015 году tass.ru »

2019-05-09 21:02

Фото: vestikavkaza.ru

Александр Кибовский: творческое сотрудничество Москвы и Баку продолжится на высоком уровне

Среди всего богатства связей России с Азербайджаном для Москвы особую значимость имеет сотрудничество с Баку в сфере культуры и искусства, заявил сегодня в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" руководитель московского … vestikavkaza.ru »

2018-11-23 18:00

Фото: vestikavkaza.ru

Александр Кибовский: сотрудничество Москвы и Баку в сфере культуры продолжится на высоком уровне

Руководитель московского Департамента культуры Александр Кибовский рассказал о том, как в настоящее время развиваются взаимоотношения между Москвой и Баку в сфере культуры и искусства. … vestikavkaza.ru »

2018-11-23 17:36

Фото: vm.ru

Александр Кибовский: Детское творчество развиваем системно

Вчера о творческом образовании школьников «Вечерней Москве» рассказал руководитель Департамента культуры Москвы Александр Кибовский. vm.ru »

2018-09-12 14:34

Фото: vm.ru

Александр Кибовский: В этом учебном году 62 школы искусств получат обновленные здания

В понедельник, 3 сентября, после ремонта откроется Московский колледж музыкального исполнительства имени Шопена. Это первое здание, обновленное по программе "Искусство - детям". О творческом образовании школьников "Вечерней Москве" рассказал руководитель Департамента культуры Москвы Александр Кибовский. vm.ru »

2018-09-03 08:15

Фото: vm.ru

Александр Кибовский: Быть Ждуном больше не модно

Встретиться с друзьями в библиотеке, заглянуть на мастер-класс и сочинить хокку, записаться в балетный класс и сходить на концерт в ближайший культурный центр. В современном городе есть масса возможностей для творческого саморазвития. vm.ru »

2018-07-19 15:15

Фото: vestikavkaza.ru

Александр Кибовский: накануне Дня памяти и скорби на набережной Москвы-реки зажгутся 1418 свечей

Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента культуры города Москвы Александр Кибовский рассказал о том, как будут проходить памятные мероприятия в День памяти и скорби в Москве. В ночь с 21 на 22 июня пройдут акции "Линия … vestikavkaza.ru »

2018-06-18 19:15

Фото: vm.ru

Александр Кибовский: Мы ставим рекорды посещаемости

Какие сюрпризы подготовили организаторы Московского культурного и как развивается культурная жизнь в столице, «ВМ» рассказал глава Департамента культуры Москвы Александр Кибовский. vm.ru »

2018-03-24 20:10