Алексей Голубев, Женское насилие — да, оно существует

Алексей Голубев,
  Женское насилие — да, оно существует
фото показано с : echo.msk.ru

2017-1-24 17:50

Если вам в руки попадется любая книга/статья/брошюра о семейном насилии, то она, конечно, будет о насилии мужском...

Подробнее читайте на ...

алексей голубев женское насилие существует

Фото: echo.msk.ru

Алексей Голубев, Разгон митинга оппозиции в Минске [Видео]

В конце прошлой недели президент Белоруссии Александр Лукашенко сказал, что даёт оппозиции "время на размышление", но потом "пусть не обижаются". Видимо, время на размышление кончилось... echo.msk.ru »

2020-08-27 08:43

Фото: echo.msk.ru

Алексей Голубев, Один день протестов в Минске [Видео]

Ежедневно в Минске и других городах Белоруссии происходит сразу несколько стихийных акций оппозиции и сторонников действующего президента Александра Лукашенко. Зачастую участники двух лагерей сталкиваются между собой... echo.msk.ru »

2020-08-21 13:51

Фото: echo.msk.ru

Алексей Голубев, Фургала в президенты? / Опрос в Хабаровске [Видео]

Экс-губернатор Хабаровского края Сергей Фургал стал одним из самых популярных политиков в России. По данным "Левада-центра", он обошёл в рейтинге доверия Сергея Собянина и Дмитрия Медведева... echo.msk.ru »

2020-08-05 18:39

Фото: echo.msk.ru

Алексей Голубев, Хабаровчане не испугались — репортаж с шествия в субботу [Видео]

Горожане провели четвертое субботнее шествие под проливным дождём и наблюдением со стороны оперативников... echo.msk.ru »

2020-08-02 16:26

Фото: echo.msk.ru

Алексей Голубев, Мы готовы к арестам — сторонник Фургала о протестах в Хабаровске [Видео]

Я спросил у Андрея Дуденка, активного сторонника бывшего губернатора Сергея Фургала, как это повлияет на протестные настроения в городе и стоит ли ждать новой массовой акции... echo.msk.ru »

2020-07-30 10:33

Алексей Голубев: У каждого машиниста метро свои приметы

<strong>Работа в метрополитене затягивает. </strong><strong>Там всегда найдется место для ответственных и трудолюбивых людей. </strong><strong>Инспектор Инспекции по приемке подвижного состава Службы подвижного состава Алексей Голубев</strong><strong>&nbsp;</strong><strong>раньше работал в метро машинистом. vm.ru »

2020-01-15 20:51

Фото: echo.msk.ru

Алексей Голубев, Цыгане возвращаются? 5 фактов о Чемодановке

Многие местные жители уверены, что в случае возвращения цыган "опять будет кровь". После снятия полицейских патрулей жители хотят сформировать дежурные дружины... echo.msk.ru »

2019-06-20 21:23

Фото: echo.msk.ru

Алексей Голубев, Простились с Доренко [Видео]

Я звонил ему, когда делал передачу о Керчи, с просьбой рассказать немного о городе. Он ехал на мотике после своего "Подъёма", остановился на обочине и без подготовки задвинул абсолютно гениальный 15-минутный текст о керченской жизни... echo.msk.ru »

2019-05-18 13:13

Фото: echo.msk.ru

Алексей Голубев, Речкалов

И мы встретились потом. Он приехал ко мне сам и был очень классный, на своей полувоенной тачке, с чёрно-седой бородой, сразу стал говорить смешное. Я очень нервничал: Речкалов - это война, Ульман, Политковская, Браудер, а я никто... echo.msk.ru »

2017-01-09 18:18