Результатов: 16

Неприкасаемые: Пять запретных целей для советских снайперов Великой Отечественной войны

Среди снайперов по обе стороны фронта существовал неписанный кодекс чести. Он включал в себя список людей, убийство которых порицалось и наказывалось. life.ru »

2022-2-23 00:40

Неприкасаемые барсуки захватили кладбище и раскопали могилы

Барсуки захватили кладбище в Великобритании и принялись раскапывать могилы. Животные поселились на кладбище Твидмут в городе Берик-апон-Туид, графство Нортумберленд, чем приводят в ужас родственников похороненных там людей. lenta.ru »

2021-7-27 08:59

Неприкасаемые: сколько зарабатывают лидеры белорусской экономики, приватизацию которых Александр Лукашенко никогда не допустит

Как работают и сколько зарабатывают крупнейшие предприятия Белоруссии — в фотогалерее Forbes. forbes.ru »

2020-10-2 08:31

Неприкасаемые: раскрыты способы мошенников по взлому карт с бесконтактной оплатой

Руководитель отдела анализа защищенности веб-приложений Positive Technologies Ярослав Бабин назвал способы, которые мошенники используют для кражи средств с карт бесконтактной оплаты россиян. По его словам, существует два основных способа. tvzvezda.ru »

2020-6-12 09:00

В борьбу с коррупцией население поверит, если исчезнут неприкасаемые: парламентарии о «посадках» региональных чиновников

Эксперты фонда «Петербургская политика» отмечают в 2019 году резкий рост числа арестов высокопоставленных региональных чиновников. Об этом идет речь в публикуемом во вторник докладе фонда. Лидерами антирейтинга оказались Бурятия, Дагестан, Калмыкия, ... regions.ru »

2019-12-11 11:37

Кто такие неприкасаемые в Индии?

Неприкасаемые - особая группа людей, не относящаяся ни к одной из каст в Индии. Аналог этого термина - «дети Божьи» или «Отверженные». В современной Индии эти люди составляют 16% от населения страны и 80% от населения в сельской местности. oko-planet.su »

2019-4-1 11:36

Неприкасаемые на скамье. Идет беспрецедентный процесс над сотрудниками Центра по борьбе с экстремизмом. Их судят за пытки

Идет беспрецедентный процесс над сотрудниками Центра по борьбе с экстремизмом. Их судят за пытки novayagazeta.ru »

2018-6-30 20:38

Неприкасаемые: как в Киеве пытаются лишить депутатов неприкосновенности

Дебаты в Верховной раде Украины о снятии депутатской неприкосновенности с пяти народных избранников закончились полумерой. Иммунитета лишились только трое, однако разрешения на их задержание и заключение под стражу дано не было. russian.rt.com »

2017-7-13 08:29

Автохам на BMW отмечал свои видеоролики хэштегом #неприкасаемые

Столичная полиция изучает скандальное видео, снятое в парке "Музеон". На нем предположительно автомобиль BMW разъезжает по пешеходным дорожкам, подвергая опасности жизни его посетителей. Как выяснилось, хозяин люксового авто регулярно выкладывал в Интернет ролики. vesti.ru »

2016-8-19 00:53