В американской школе детям дали задание написать рассказ с эротическими фантазиями

В американской школе детям дали задание написать рассказ с эротическими фантазиями
фото показано с : versia.ru

2023-3-21 14:40

В одной из школ штата Орегон разразился скандал после того, как несовершеннолетним ученикам дали задание написать короткий рассказ на тему секса. Им предложили раскрыть способы проявить любовную физическую привязанность.

Подробнее читайте на ...

американской школе детям задание написать рассказ эротическими фантазиями

Фото: incident.mk.ru

Еще в одной американской школе произошла стрельба, погиб ученик

Шеф полиции американского городка Ричфилд в предместье Миннеаполиса (штат Миннесота) Джей Хенторн сообщил журналистам о стрельбе возле одной из местных школ incident.mk.ru »

2022-02-02 00:26

Фото: lenta.ru

В американской школе рассказали о рожденных злыми белых людях

В одной из государственных школ округа Лаудон штата Вирджиния (США) детям рассказали о рождающихся злыми белых людях. Об этом рассказала мать одной из учениц. По ее словам, после урока истории ее шестилетняя дочь спросила, правда ли она плохая, так как является белой. Женщина сочла мнение учителя расовой теорией. lenta.ru »

2021-11-02 09:03

Фото: lenta.ru

В американской школе началась стрельба

В школе Heritage в американском штате Вирджиния началась стрельба. По меньшей мере двое человек получили огнестрельные ранения, отмечают источники. Пострадавшие госпитализированы, их жизни ничто не угрожает. lenta.ru »

2021-09-20 21:15

В американской школе открыли стрельбу: есть пострадавшие

В американском городе Ноксвилл (штат Теннесси) несколько человек получили ранения в результате стрельбы, открытой в школе Austin-East Magnet. Среди пострадавших оказался сотрудник полиции. На место происшествия были направлены представители нескольких служб города. tvzvezda.ru »

2021-04-13 00:08

В американской школе взорвалась самодельная бомба: 6 пострадавших

В штате Мичиган учащийся одной из школ принес в класс самодельное взрывное устройство и случайно привел его в действие. В результате взрыва пострадали пятеро школьников и классный руководитель. vesti.ru »

2021-03-09 07:34

В американской школе запретили Гарри Потера из-за "настоящих заклинаний"

Руководство католической начальной школы в штате Теннесси запретило книги о Гарри Потере. В саге были выявлены «настоящие проклятия и заклинания, с помощью которых можно вызвать злых духов». argumenti.ru »

2019-09-03 09:50

В американской школе запретили книги о Гарри Поттере по совету экзорцистов

Экзорцисты посоветовали руководству начальной школы Святого Эдварда в американском штате Теннесси оградить учеников от книг о Гарри Поттере, так как в них содержатся "настоящие проклятия и заклинания, с помощью которых можно вызвать злых духов" social.mk.ru »

2019-09-03 07:55

Фото: lenta.ru

В американской школе нашли ядерное топливо

В американской школе в штате Огайо было найдено урановое ядерное топливо и следы радиоактивного нептуния-237, после чего школу закрыли до конца учебного года. Инцидент произошел в деревне Пайктон. Эти вещества радиоактивны, и их длительное воздействие может вызвать рак. В средней школе учится около 320 учеников. lenta.ru »

2019-05-15 20:11

В американской школе шум водонагревателя перепутали со стрельбой

Реальную картину происходящего установили только по прибытии сотрудников правоохранительных органов. Администрация одной из школ в Северной Каролине перепутала шум водонагревателя с пистолетными выстрелами. life.ru »

2018-11-09 21:32

В американской школе произошла стрельба

Подросток открыл огонь в коридоре учебного заведения. Известно об одном пострадавшем – это ещё один ученик. Инцидент произошёл в старшей школе города Матьюс (Северная Каролина). По данным местной полиции, один из учеников открыл стрельбу, в результате чего пострадал его ровесник. life.ru »

2018-10-29 16:12

Фото: lenta.ru

В американской школе поймали каннибалов-сатанистов

Школьницы из американского города Бартау задумали убить одноклассников и других учеников, а затем выпить их кровь, но были пойманы. Две девочки 11 и 12 лет решили пойти на преступление, чтобы быть ближе к Сатане. lenta.ru »

2018-10-26 05:39

Фото: versia.ru

В американской школе учителя десятилетиями растлевали детей

Руководство элитной подготовительной школы в Нью-Гэмпшире, США, принесло извинения всем жертвам сексуальных домогательств со стороны педагогов. Как стало известно правоохранительным органам, сотрудники школы десятилетиями безнаказанно растлевали несовершеннолетних. versia.ru »

2018-08-28 11:00

Фото: lenta.ru

В американской школе несколько десятилетий безнаказанно растлевали детей

В элитной подготовительной школе американского штата Нью-Гэмпшир сотрудники годами растлевали воспитанников. 11 человек обвиняют в принуждении детей к действиям сексуального характера. Отмечается, что школа игнорировала жалобы на поведение сотрудников и никогда не записывала проступки в их личные дела. lenta.ru »

2018-08-28 05:01

В американской школе задержали подростка с 10 ножами под курткой

Посторонний подросток проник на территорию школы в городе Манси, штат Индиана, с привязанными к телу ножами. 18-летний Томас Лон Оуэнс III был арестован, сообщает Associated Press. Как уточняется, Оуэнс не является учеником этой школы. life.ru »

2018-08-09 23:37