На Анастасию Макееву пожаловались в прокуратуру из-за клеветы

2021-5-17 20:50

С заявлением на Анастасию Макееву в прокуратуру обратилась Светлана Малькова – бывшая супруга нового жениха актрисы. Женщина считает, что Макеева преследует ее, и жалуется на клевету со стороны знаменитости. В социальных сетях Малькова также обвинила экс-мужа во лжи.

Светлана Малькова, бывшая супруга жениха Анастасии Макеевой, пожаловалась на актрису в прокуратору. Женщина обвиняет Макееву в клевете и преследовании. Об этом Светлана сообщила в социальных сетях.

"Анастасии скажи, чтобы меня прекратила преследовать и обвинять в клевете, заявление отправлено в прокуратуру на нее", – обратилась Малькова через "Инстаграм" к экс-спутнику Роману.

Также Светлана назвала Макееву и ее возлюбленного "завравшимися" людьми. Роман, по заверениям женщины, не платит алименты на четверых детей, хотя публично говорит об обратном.

Скандал вокруг личной жизни Анастасии Макеевой начался в июле прошлого года, когда актриса познакомилась со строителем-проектировщиком Романом во время обустройства загородного участка. Ради артистки мужчина ушел от супруги Светланы и наследников. Конфликт между экс-четой Мальковых оказался затяжным, Анастасия в нем встала на сторону избранника. Например, настаивала, что Светлана жестоко обращается с детьми и настраивает их против отца.

Ранее Анастасия Макеева оказалась в больнице. Актриса не стала уточнять причину госпитализации, сообщив, что операция была плановой и проходила под наркозом. Публика предположила, что женщина могла проходить процедуру ЭКО.

Анастасия Макеева и Роман сейчас готовятся к свадьбе. Для Макеевой этот брак будет третьим: она уже была замужем за Петром Кисловым и Глебом Матвейчуком – последний вспоминал об отношениях с артисткой в программе "Судьба человека".

Еще больше интересных новостей – в нашем Telegram-канале @smotrim_ru.

Подробнее читайте на ...

светлана малькова макееву женщина анастасия прокуратуру анастасии макеева

Фото: riafan.ru

Светлана Малькова заявила, что бывший муж сильно изменился после свадьбы с Макеевой

Художница Светлана Малькова пожаловалась на поведение бывшего мужа Романа Малькова. По ее словам, после свадьбы с актрисой Анастасией Макеевой он сильно изменился и перестал интересоваться жизнью детей. riafan.ru »

2022-12-25 14:04

Фото: riafan.ru

Светлана Малькова пошла на крайние меры после новостей о возможном выдворении из США

Новости о возможной депортации из Соединенных Штатов застали художницу и блогера Светлану Малькову врасплох. Как передало издание Teleprogramma.pro, об этом женщине с тремя детьми сообщил звездный адвокат Александр Бенхин. riafan.ru »

2022-08-20 22:48

Фото: riafan.ru

Светлана Малькова живет с детьми в убежище для бездомных в США

Бывшая жена мужа актрисы Анастасии Макеевой, бизнесмена Романа Малькова, поселилась в убежище для бездомных в США. Художница и блогер Светлана Малькова живет там вместе с тремя детьми. riafan.ru »

2022-08-08 20:51

Фото: riafan.ru

Светлана Малькова отпраздновала новоселье в новой квартире в США

Светлана Малькова, обретя популярность после скандала с ее мужем Романом Мальковым и актрисой Анастасией Макеевой, переехала в новый дом в США. Новосельем девушка поделилась со своими подписчиками в Telegram. riafan.ru »

2022-08-03 08:54

Фото: riafan.ru

Светлана Малькова рассказала о неожиданном предложении от бывшего мужа

Супруг актрисы и певицы Анастасии Макеевой, бизнесмен Роман Мальков сделал неожиданное предложение бывшей жене — художнице Светлане Мальковой, живущей в Словении. Предприниматель считает, что она должна переехать в Россию. riafan.ru »

2022-02-13 13:59

Фото: riafan.ru

Светлана Малькова считает, что подготовила бывшего мужа к жизни с Макеевой

Бывшая жена мужа актрисы и певицы Анастасии Макеевой, художница Светлана Малькова утверждает, что подготовила его перед жизнью со знаменитостью. По словам женщины, именно она воспитала в бизнесмене Романе Малькове заботливого супруга. riafan.ru »

2022-01-11 10:51

Светлана Малькова вместе с младшим сыном высмеяла «парочку года»

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Светлана Малькова продолжает высмеивать неверного бывшего, который сбежал из многодетной семьи к Макеевой. В этот раз она написала в Instagram, что их младший сын Аким бесится, когда видит в Сети фотографии отца с новой пассией. fedpress.ru »

2022-01-11 10:26

Фото: 5-tv.ru

Светлана Малькова пригрозила бывшему мужу сезоном судов: «У нас большие планы!»

Бывшая супруга бизнесмена, который недавно женился на актрисе Анастасии Макеевой, прилетела в Москву. 5-tv.ru »

2021-09-06 13:26

Фото: 5-tv.ru

Светлана Малькова увела бывшего возлюбленного Анастасии Макеевой

Звезда российских мюзиклов уверена, что экс-супруга ее четвертого мужа организовала против нее травлю с помощью влиятельного мужчины. 5-tv.ru »

2021-09-05 22:50

Скандал и "скорая": Малахов не смог помирить Макееву с "бывшей" ее мужа

Страсти в любовном треугольнике, стороны в котором составляют Анастасия Макеева, ее новый муж и его бывшая жена, сегодня бурлили и выплескивались через край. Звезда и ее супруг несколько раз покидали студию "Прямого эфира" на канале "Россия 1" в знак протеста против заявлений Светланы Мальковой и некоторых экспертов, а под конец актрисе и вовсе пришлось вызывать "скорую". vesti.ru »

2021-06-24 17:12

Скандал и скорая: Малахов не смог помирить Макееву с "бывшей" ее мужа

Страсти в любовном треугольнике, стороны в котором составляют Анастасия Макеева, ее новый муж и его бывшая жена, сегодня бурлили и выплескивались через край. Звезда и ее супруг несколько раз покидали студию "Прямого эфира" на канале "Россия 1" в знак протеста против заявлений Светланы Мальковой и некоторых экспертов, а под конец актрисе и вовсе пришлось вызывать скорую. vesti.ru »

2021-06-24 17:12

Фото: vestikavkaza.ru

Светлана Малькова: никто не организует гимнастические турниры так, как AGF

Никто не организует гимнастические турниры на таком высоком уровне, как Федерация гимнастики Азербайджана, заявила сегодня в беседе с корреспондентом «Вестника Кавказа» украинская гимнастка Светлана Малькова после квалификационных … vestikavkaza.ru »

2019-02-16 11:57