Анастасия Макеева обвенчалась с новоиспеченным мужем

2021-5-31 12:45

Анастасия Макеева в четвертый раз стала женой. Актриса сыграла свадьбу с возлюбленным Романом Мальковым 29 мая, а днем позже обвенчалась с супругом-предпринимателем. Таинство прошло в Крыму, где пара утроила праздник в честь регистрации брака.

Анастасия Макеева и Роман Мальков официально стали мужем и женой. Актриса и предприниматель не только зарегистрировали брак, но и обвенчались.

Свадьба пары прошла 29 мая в Крыму. Здесь же, в одной из церквей полуострова, состоялось таинство, о котором артистка сообщила в социальных сетях.

"Ну что ж, я во всех смыслах официально стала женой. Я позже расскажу, сколько всего произошло у нас на свадьбе. А пока мы едем в церковь, и меня ждет таинство, которое навсегда изменит мою жизнь", – поделилась Макеева накануне венчания.

Анастасия не скрывала от публики свадьбу. В "Инстаграме" женщина показывала, как репетирует первый танец молодоженов, а также публиковала кадры с предшествующей празднику фотосессии. Подробностями делилась и организатор свадьбы Макеевой, рассказывая о красоте площадки в Алуште и программе праздника.

Отношения Романа и Анастасии стали обсуждаемыми в Сети из-за прошлого брака мужчины: Мальков ради артистки оставил супругу с четырьмя детьми. Недавно экс-жена предпринимателя выиграла суд, касающийся выплаты алиментов.

В биографии Макеевой уже было три брака. Женщина выходила замуж за бизнесмена Александра Саковича, актера Петра Кислова и Глеба Матвейчука – последний откровенно рассказывал об отношениях с артисткой в программе "Судьба человека".

Еще больше интересных новостей – в нашем Telegram-канале @smotrim_ru.

Подробнее читайте на ...

макеева анастасия брака женой таинство

"Просто доверься мне": Анастасия Макеева – о съемках постельной сцены с Паниным

Анастасия Макеева – партнерша Андрея Панина по фильму "Всадник по имени Смерть" – откровенно рассказала о съемках совместной постельной сцены. По словам актрисы, Панин был невероятно деликатен и словно не замечал ее наготы. vesti.ru »

2021-07-27 10:45

Видео из Сети. Анастасия Макеева получила травму во время отдыха

Анастасия Макеева проводит медовый месяц на Кубе вместе со своим супругом Романом Мальковым. К сожалению, отдых актрисы омрачила травма, которую она получила, купаясь в бассейне. Звезде мюзиклов пришлось обратиться за помощью к местным медикам. vesti.ru »

2021-07-16 13:36

Эксклюзив: Анастасия Макеева откровенно о романе с Романом и их свадьбах

О том, как она познакомилась с Романом Мальковым, как развивались их отношения и как они их оформляли, актриса театра и кино, певица, фотомодель и телеведущая Анастасия Макеева рассказала сегодня в "Прямом эфире" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2021-06-16 16:21

"Кровоизлияние в связку": Макеева едва не потеряла голос из-за свадьбы

29 мая Анастасия Макеева в четвертый раз вышла замуж. Торжество прошло в Крыму, но, как призналась артистка, едва не стоило ей голоса. Из-за стресса во время подготовки к свадьбе у Макеевой произошло кровоизлияние в связку – о проблемах со здоровьем женщина написала в социальных сетях. vesti.ru »

2021-06-03 11:21

«Женщина-терминатор сломалась»: актриса Анастасия Макеева госпитализирована

Популярная российская актриса Анастасия Макеева экстренно госпитализирована в Москве. Об этом она сама сообщила в Instagram, выложив в Сети фотографию капельниц с хештегом #берегитесебя. Женщина-терминатор сломалась , - подписала фото актриса. tvzvezda.ru »

2018-12-27 20:57

Мы не можем быть равнодушными к такому событию – Анастасия Макеева о строительстве храма ВС РФ

Актриса театра и кино Анастасия Макеева поддержала идею строительства Главного храма Вооруженных сил РФ на территории Военно-патриотического парка культуры и отдыха Патриот в Подмосковье. Идея строительства храмового комплекса принадлежит министру обороны России Сергею Шойгу, она получила благословение у главы Русской православной церкви Патриарха Кирилла. tvzvezda.ru »

2018-09-22 03:51

Фото: znak.com

«Всем привет из психушки». Актриса Анастасия Макеева приехала на обследование в Челябинск

Актриса театра и кино Анастасия Макеева напугала своих поклонников записью в Instagram, где она сообщила, что приехала на обследование в психоневрологическую больницу в Челябинск znak.com »

2018-02-09 15:19

Анастасия Макеева выбирает между друзьями и любимым

Актриса и певица Анастасия Макеева, судя по её "инстаграму", никак не может решить, что для неё важнее — друзья или любимый человек. По крайней мере, в одном из постов она прямо указывает, что такая дилемма перед ней стоит. life.ru »

2018-01-29 07:00

Анастасия Макеева рассказала, как свекровь развела ее с Глебом Матвейчуком

Звезда сериалов и королева мюзикла Анастасия Макеева любима поклонниками и востребована в профессии. Но ее личная жизнь далека от идеалов счастья. Актрисе пришлось пережить два развода и трагическую смерть любимого брата, которому было всего 27 лет. vesti.ru »

2017-12-01 14:12