Арестович считает, что Украине не повезло с президентом

Арестович считает, что Украине не повезло с президентом
фото показано с : aif.ru

2023-4-8 20:25

По словам экс-советника офиса Владимира Зеленского, стране нужен президент, который не будет воровать.

Нынешний лидер Украины Владимир Зеленский не смог избавить страну от коррупции, для выполнения этой задачи государству нужен другой руководитель, заявил экс-советник главы офиса президента Алексей Арестович в интервью журналистке Юлии Латыниной*, опубликованном на YouTube.«Украине нужно всего лишь одно, чтобы к власти пришел человек, который не будет воровать. Сам не будет и другим не даст. К сожалению, до сих пор нам не везло», — сказал он.Арестович добавил, что военное положение предоставило власти хорошую возможность для применения экстраординарных мер, но ею не воспользовались. Ранее экс-советник заявил, что контрнаступление ВСУ обернется огромными потерями, если Запад не поставит Украине дальнобойные орудия. * Физическое лицо, выполняющее функции иноагента

Подробнее читайте на ...

арестович считает украине повезло президентом

Арестович считает, что Вашингтон навязывает Киеву переговоры и территориальные уступки

По словам экс-советника главы офиса президента Украины, появляющиеся в западной прессе статьи скорее отражают позицию политического руководства США, в то время как военные склонны поддерживать Киев в желании продолжать боевые действия tass.ru »

2023-08-22 15:43

Арестович считает, что в случае прекращения боевых действий рейтинг Зеленского обвалится

Говоря об одной из проблем, которая может возникнуть у Украины в будущем, экс-советник главы офиса украинского президента назвал необходимость изменения структуры экономики страны из-за разрыва отношений с Россией tass.ru »

2023-04-11 13:36

Фото: tass.ru

Арестович считает, что ВСУ в Донбассе в ближайшие месяцы ждут неприятности

Бывший советник офиса президента Украины признал, что российские силы превосходят украинские в численности группировки и по вооружениям tass.ru »

2023-02-05 14:43

Арестович считает, что на встрече во Львове сегодня Эрдоган и Гуттереш предложат Зеленскому прекращение огня и отказ от юга

На западе Украины во Львове в четверг, как ожидается, пройдет встреча украинского президента Владимира Зеленского с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом и генеральным секретарем ООН Антониу Гутеррешем. argumenti.ru »

2022-08-18 07:57

Арестович считает, что перспектив освобождения из ОРДЛО четырех украинцев, о которых говорил Кравчук, нет

Спикер украинской делегации в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Алексей Арестович считает, что перспектив освобождения четырех тяжелобольных украинцев, отпустить которых просил глава делегации, первый президент Украины Леонид Кравчук, нет. gordonua.com »

2021-06-09 22:54

Фото: gordonua.com

Арестович считает, что ВСУ "сделают" боевиков на Донбассе в течение суток, но дальше будет российская армия

Вооруженные силы Украины могли бы за сутки победить боевиков на Донбассе. Об этом спикер украинской делегации в трехсторонней контактной группе (ТКГ) по урегулированию ситуации на Донбассе Алексей Арестович заявил "Телеграфу" в интервью, которое было опубликовано 8 июня. gordonua.com »

2021-06-08 12:31

Фото: gordonua.com

Арестович заявил, что Россия хочет уйти с Донбасса, потому что считает его украинским

Советник украинской делегации в контактной группе Алексей Арестович заявил, что Украина предоставляет России план действий, который может решить проблему Донбасса. gordonua.com »

2020-11-11 00:37