Армения согласилась оставить Нагорный Карабах будущим поколениям

Армения согласилась оставить Нагорный Карабах будущим поколениям
фото показано с : lenta.ru

2022-11-2 10:24

Россия предложила оставить вопрос статуса Нагорного Карабаха на будущее, и Армения согласна с этим, заявил армянский премьер Пашинян. Москва ранее выступила с инициативой отложить решение вопроса статуса Нагорного Карабаха на неопределенный срок, объясняя это невозможностью найти компромисс между Баку и Ереваном.

Подробнее читайте на ...

армения согласилась оставить нагорный карабах будущим поколениям

Армения согласилась признать Нагорный Карабах частью Азербайджана

Об этом сообщает «Федеральное агентство новостей». При этом Пашинян отметил, что Армения готова пойти на такой шаг при одном условии, а именно если в этом регионе будет обеспечена безопасность армянского населения. kapital-rus.ru »

2023-05-22 13:19

Фото: lenta.ru

Армения согласилась с Россией по Нагорному Карабаху

Для Армении приемлемы подходы, которые предлагает Россия для урегулирования конфликта между Ереваном и Баку по вопросу Нагорного Карабаха, заявил премьер-министр Никол Пашинян в ходе переговоров с президентом России Владимиром Путиным в Сочи. lenta.ru »

2022-10-31 15:08

Фото: nsn.fm

Армения согласилась наладить отношения с Азербайджаном

Глава правительства Армении Никол Пашинян заявил о готовности своей страны наладить отношения с Азербайджаном на предложенных Россией принципах nsn.fm »

2022-10-28 10:11

Армения согласилась на автомобильную дорогу в Азербайджан

Автомобильное сообщение между Азербайджаном и Арменией может быть восстановлено в соответствии с итогами встреч глав государств Ильхама Алиева и Никола Пашиняна, которые прошли 26 ноября в Сочи и 14 декабря в Брюсселе. Об этом заявил армянский … vestikavkaza.ru »

2021-12-21 12:06

Фото: vestikavkaza.ru

Армения согласилась на мирные инициативы Турции

Армения готова запустить нормализацию отношений с Турцией, но без предварительных условий. Такое заявление сделал пресс-секретарь армянского МИД Ваан Унанян. Он напомнил, что соответствующий пункт включен в программу действующего … vestikavkaza.ru »

2021-12-14 10:00

Фото: lenta.ru

Армения согласилась возобновить переговоры по Карабаху с Азербайджаном

Армения согласна возобновить переговоры по урегулированию ситуации в Нагорном Карабахе с Азербайджаном при посредничестве Минской группы ОБСЕ. С таким заявлением выступил премьер-министр республики Никол Пашинян и отметил, что на границе двух стран по-прежнему случаются столкновения. lenta.ru »

2021-08-18 15:29

Фото: nsn.fm

Армения согласилась на обмен пленными по принципу «всех на всех»

Вице-премьер Армении Тигран Авинян во время встречи с российским послом в Ереване Сергеем Копыркиным сообщил, что армянская сторона предлагает принцип «всех на всех» при обмене пленными в Карабахе nsn.fm »

2020-12-02 15:26

Фото: lenta.ru

Армения согласилась на белоруса во главе ОДКБ

Армения утвердила представленного Белоруссией кандидата на пост генсека ОДКБ. Госсекретарь белорусского совбеза Станислав Зась приступит к исполнению обязанностей с 1 января 2020 года. Об окончательном утверждении его кандидатуры сообщил премьер-министр Никол Пашинян, принимая Зася в Ереване. lenta.ru »

2019-05-28 13:50

Фото: rosbalt.ru

Армения согласилась с назначением генсеком ОДКБ представителя Белоруссии

Армения согласилась с назначение госсекретаря Совета безопасности Белоруссии Станислава Зася на должность генерального секретаря Организации Договора... rosbalt.ru »

2019-05-28 12:31

Фото: grani.ru

Армения согласилась рассмотреть ходатайство Салмана Севера об убежище

Армения согласилась рассмотреть ходатайство русского исламского активиста Салмана Севера о предоставлении политубежища. До решения по ходатайству он не может быть выдан в Россию. Север бежал из Петербурга в 2013 году после возбуждения дела об оправдании терроризма. grani.ru »

2018-05-21 17:31