Артиллерийский удар: лучшее видео из зоны СВО за день

Артиллерийский удар: лучшее видео из зоны СВО за день
фото показано с : 5-tv.ru

2024-2-7 06:00

Российские военные в круглосуточном режиме наносят точные удары по позициям ВСУ

Подробнее читайте на ...

артиллерийский удар лучшее видео зоны день

Артиллерийский удар: кадры учений минометчиков ЮВО в горах Абхазии

Минометчики российской военной базы Южного военного округа (ЮВО) в Абхазии в рамках двусторонних ротно-тактических учений выполнили упражнения боевых стрельб на полигонах Цабал и Нагвалоу. Военнослужащие ЮВО поразили удаленные командные пункты, бронетехнику и скопления пехоты условного неприятеля, произведя залпы из 120-мм минометов и штатного артиллерийского вооружения. tvzvezda.ru »

2020-03-14 04:00

Артиллерийский удар ВСУ по окраине Донецка попал на видео

Украинские силовики нанесли артиллерийский удар по населенному пункту Спартак, расположенному на окраине Донецка. На кадрах из ДНР, попавших в распоряжение «Звезды», слышен сильный хлопок. Представители самопровозглашенной республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня сообщили , что обстрел со стороны вооруженных формирований Украины был зафиксирован в среду, 20 ноября, в 16:20. tvzvezda.ru »

2019-11-20 17:36

Артиллерийский удар и огонь с неба: кадры масштабных учений мотострелков в Таджикистане

Российские мотострелки при поддержки авиации и артиллерии отработали задачи по уничтожению условного противника в горах Таджикистана. В масштабной тренировки приняли участие более 600 военнослужащих и около 60 единиц техники. tvzvezda.ru »

2018-06-25 06:01

Фото: lenta.ru

Артиллерийский удар по штабу «Правого сектора» показали на видео

Ресурс Lost Armour, фиксирующий результаты работы артиллеристов самопровозглашенной Донецкой народной республики, опубликовал на YouTube видео, на котором показаны разбомбленные позиции украинских силовиков и радикалов. lenta.ru »

2018-01-20 17:26

Фото: novostimira.com.ua

Турция нанесла артиллерийский удар по Сирии

Артиллерия турецкой армии нанесла массированный удар по объектам сирийских курдов. Атака стала ответом на обстрелы со стороны курдов, о чем сообщает турецкая пресса. "Артиллерийские удары нанесены частями ВС Турции, дислоцированными в районе Хасса и Кырыкхан турецкой провинции Хатай", - говорится в сообщении. novostimira.com.ua »

2018-01-19 18:29

В ДНР заявили о намерении украинских военных нанести артиллерийский удар по Мариуполю

В Минобороны самопровозглашённой Донецкой народной республики заявили о подготовке украинскими военными провокаций и их намерении нанести артиллерийский удар по Мариуполю. Об этом сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-06 19:34

Фото: vesti.ru

Турция нанесла артиллерийский удар по позициям террористов в Сирии

Турецкие военные обстреляли позиции "Исламского государства" на севере Сирии. Огонь вели из гаубиц в районе города Джарбулус. В итоге уничтожили несколько командных постов и военную технику террористов. vesti.ru »

2016-08-22 23:35

Фото: rusnovosti.ru

Боевики «Джебхат ан-Нусры» нанесли артиллерийский удар по Алеппо

Боевики «Джебхат ан-Нусры» нанесли массированный артиллерийский удар по Алеппо. Погибли более 40 мирных граждан и силовиков, около 100 человек ранены, сообщил журналистам представитель Российского центра по примирению. rusnovosti.ru »

2016-06-04 15:22