Асад встретится с наследным принцем Саудовской Аравии

Асад встретится с наследным принцем Саудовской Аравии
фото показано с : nsn.fm

2023-5-19 12:05

Президент Сирии Башар Асад встретится в саудовской Джидде с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Салманом, сообщает ливанский телеканал Al-Jadeed

Подробнее читайте на ...

асад встретится наследным принцем саудовской аравии

Асад заявил, что готов хоть сегодня встретиться с Эрдоганом, если Турция выведет свои войска из Сирии

Сирийский президент Башар Асад сделал заявление о том, что он готов хоть сегодня провести встречу с турецким лидером Реджепом Эрдоганом, если Анкара выведет свои Вооруженные силы из Арабской Республики. argumenti.ru »

2023-03-16 13:35

Асад прибыл с официальным визитом в Москву, где встретится с Путиным

Президент Сирии Башар Асад вечером во вторник, 14 марта, прибыл с официальным визитом в Москву. Соответствующую информацию предоставили ранее сегодня сотрудники канцелярии сирийского лидера. argumenti.ru »

2023-03-14 21:13

Фото: lenta.ru

Асад сообщил о планах встретиться с Путиным

Президент Сирии Башар Асад заявил, что планирует в будущем встретиться с российским лидером Владимиром Путиным. По его словам, сейчас идут постоянные контакты по телефону, президенты созваниваются «всякий раз, когда что-то происходит или есть необходимость в беседе». lenta.ru »

2020-10-08 06:30

СМИ: Асад хочет встретиться с Ким Чен Ыном

Президент Сирии Башар Асад заявил, что хочет посетить КНДР и встретиться с Ким Чен Ыном. Об этом сообщила газета Rodong Sinmun. — Я полон решимости в будущем посетить КНДР и встретиться с верховным руководителем Ким Чен Ыном, — сказал Асад на церемонии вручения верительных грамот новым послом Северной Кореи в Сирии. life.ru »

2018-06-03 07:11

Фото: tass.ru

СМИ: Асад выразил намерение посетить КНДР и встретиться с Ким Чен Ыном

По информации Rodong Sinmun, сирийский лидер также заявил, что Дамаск и впредь намерен поддерживать политический курс Пхеньяна tass.ru »

2018-06-03 06:29