Авиаэксперт Пантелеев прокомментировал обвинения в адрес Boeing в снижении качества самолетов

2024-2-5 16:47

Очередь на самолеты расписана на годы вперед. И авиакомпаниям, которым нужно пополнить или обновить флот, нужно или ждать, или переплачивать за ранние поставки. Поэтому публичные обвинения Emirates в адрес Boeing это элемент торга за скидку, расширенную гарантию или что-то еще, сказал газете ВЗГЛЯД глава отраслевого портала Авиапорт Олег Пантелеев.

Подробнее читайте на ...

авиаэксперт пантелеев прокомментировал обвинения адрес boeing снижении качества

Авиаэксперт Пантелеев оценил перспективы коммерческой эксплуатации самолета Ил-96-400М

Российский самолет Ил-96-400М может использоваться для перевозки первых лиц государства, для грузовых перевозок, для перевозок пассажиров внутри страны и за рубеж, а также для использования в качестве авиации специального назначения, сказал газете ВЗГЛЯД глава отраслевого портала Авиапорт Олег Пантелеев, комментируя первый полет авиалайнера. vz.ru »

2023-11-01 16:24

Авиаэксперт Пантелеев усомнился, что Ил-212 сможет стать альтернативой Ан-26

Проект Ил-212 предполагает удлинение фюзеляжа самолета Ил-112В, за счет чего увеличится объем грузовой кабины, будет доработано бортовое радиоэлектронное оборудование, создано шасси для возросшей максимальной взлетной массы, сказал газете ВЗГЛЯД исполнительный директор агентства АвиаПорт Олег Пантелеев, говоря о проекте легкого военно-транспортного самолета Ил-112В, который станет заменой Ан-26 и Ан-72. vz.ru »

2023-10-13 17:11

Фото: vz.ru

Авиаэксперт Пантелеев спрогнозировал появление рейсов в Грузию из Санкт-Петербурга и других городов России

После того как будет возобновлено авиасообщение между Москвой и Тбилиси, стоит ожидать, что полеты в Грузию будут выполняться из Санкт-Петербурга и черноморских городов России, сказал газете ВЗГЛЯД исполнительный директор агентства АвиаПорт Олег Пантелеев. vz.ru »

2023-05-15 17:02