В австралийском парке крокодил напал на мужчину

2022-12-6 09:49

На севере Австралии на мужчину напал крокодил. Происшествие случилось недалеко от популярного кемпинга в парке Кимберли, сообщает местный телеканал 9News. Мужчина получил рваные раны ног и был госпитализирован медиками.   По словам очевидцев, пострадавший гулял по берегу небольшого водоема, откуда на него и напал двухметровый гребнистый крокодил. Животное пыталось затащить мужчину в воду схватив за ноги. К счастью туристу удалось отбиться, а укусы не задели жизненно важных артерий и сухожилий.   Сейчас работники национального парка эвакуировали отдыхающих от водоема, где произошло нападение и пытаются найти хищника. Законы Австралии запрещают убивать крокодилов, поэтому в подобных ситуациях животное подлежит отлову и переселению в изолированное от людей место.  

Подробнее читайте на ...

мужчину напал крокодил

В Москве подросток напал с ножом на пожилого мужчину

Вооруженный ножом подросток напал на пожилого человека на северо-западе Москвы, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Источник агентства сообщил о том, что в районе дома № 22 на улице Героев Панфиловцев подросток напал на пожилого мужчину и нанес ему ножевое ранение.

Источник также добавил, что на место ЧП был вызван наряд полиции.

О состоянии раненого пока ничего не сообщается.

kapital-rus.ru »

2017-07-24 19:35

Двухметровый питон напал на мужчину и его собаку. Видео

Житель американского города Пемброк-Пайнс, штат Флорида, смог дать достойный отпор двухметровому питону, который напал на ничего не подозревавшего мужчину, когда тот вышел погулять с собакой. Змея укусила Джозефа Лискински за пальцы. К счастью, она была неядовитой. vesti.ru »

2017-05-23 17:42

Фото: informus.ru

В Биробиджанском районе наркоман на улице напал на мужчину

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который подозревается в нападении на прохожего и похищении у него мобильного телефона и банковских карт. В пресс-службе УМВД России по ЕАО сообщили, что мужчина 1971 года рождения стал жертвой преступления на улице Мирной в селе Птичник Биробиджанского района. informus.ru »

2017-05-16 09:34

Фото: informus.ru

В Кинешме 79-летний пенсионер напал с ножом на 62-летнего мужчину

В Кинешме пожилой мужчина с ножом напал на пенсионера. Произошло это на территории психоневрологического учреждения. В УМВД России по Ивановской области сообщили, что в полицию с заявлением о совершенном преступлении обратилась женщина – сотрудница лечебного учреждения. informus.ru »

2017-03-09 14:55

Фото: informus.ru

Житель Приволжска напал на мужчину с бутылкой из-под портвейна

В Ивановской области сотрудники правоохранительных органов задержали злоумышленника, напавшего на мужчину с разбитой бутылкой. В пресс-службе ГУ МВД России по Ивановской области сообщили, что преступление был совершено в Приволжске. informus.ru »

2017-02-16 11:15

Фото: tvzvezda.ru

Вооруженный грабитель напал на мужчину на юго-западе Москвы

На юго-западе Москвы на улице Введенского, дом 12 вооруженный мужчина напал на другого и ограбил его. Факт нападения подтвердили в столичном управлении МВД. tvzvezda.ru »

2016-10-01 02:13

Фото: informvest.net

В Перми 25-летний бомж напал с молотком на 41-летнего мужчину

В Дзержинском районе Перми по улице Плеханова 19 марта был найден 41-летний мужчина. Он со следами от ударов тяжелым предметом находился в заброшенном доме. Об этом заявили в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю. informvest.net »

2016-03-20 14:47

Фото: tvzvezda.ru

В Кении лев сбежал из зоопарка и напал на мужчину

В столице Кении Найроби очевидцы сняли на видео разгуливающего по улицам дикого огромного льва, который сбежал из местного зоопарка и едва не напал на сотрудника. Видео опубликовано в Сети. tvzvezda.ru »

2016-03-19 03:58