Байден дважды ошибся в ходе выступления в Калифорнии

Байден дважды ошибся в ходе выступления в Калифорнии
фото показано с : lenta.ru

2022-11-5 06:18

Глава Соединенных Штатов Америки Джо Байден заявил, что крупнейший автопроизводитель страны, компания General Motors, полностью перейдет на электромобили к «3035 году». Президент дважды ошибся в ходе выступления в Калифорнии, которое транслировали американские телеканалы.

Подробнее читайте на ...

байден дважды ошибся ходе выступления калифорнии

Фото: aif.ru

Байден сбился при рассказе дважды повторенной на днях истории

Ранее лидер США дважды рассказал спонсорам своей кампании по переизбранию одну и ту же историю, поскольку забыл, что говорил о ней пару минут назад. aif.ru »

2023-09-24 07:35

Фото: lenta.ru

Байден дважды рассказал одну и ту же историю

Президент США Джо Байден с перерывом в несколько минут практически дословно повторил уже рассказанную историю на мероприятии со спонсорами своей кампании по переизбранию на пост главы государства. Мероприятие состоялось накануне в Нью-Йорке в частной резиденции, на которую допустили только пул Белого дома. lenta.ru »

2023-09-21 23:23

Байден дважды пригрозил Китаю ответом на шаги против Тайваня

Президент США Джо Байден пригрозил Китаю ответом в случае "односторонних шагов" в отношении Тайваня. На пресс-конференции по итогам саммита "Большой семёрки" (G7) в Хиросиме он заявил, что Вашингтон продолжит поддерживать "способность Тайбэя защищать себя". life.ru »

2023-05-21 15:33

Байден дважды оговорился, представляя кандидата на пост директора Бюро алкоголя, табака, огнестрельного оружия

Президент США Джозеф Байден дважды оговорился, представляя в Белом доме кандидата на пост директора Бюро алкоголя, табака, огнестрельного оружия и взрывчатых веществ (ATF) бывшего прокурора Стива Деттельбаха. argumenti.ru »

2022-04-12 08:53

Фото: vz.ru

Байден дважды ошибся в названии американского ведомства

Американский президент Джо Байден оговорился два раза подряд, называя бюро по контролю за алкоголем, табаком, огнестрельным оружием и взрывчатыми веществами (ATF) AFT. Видеозапись с оговоркой президента США опубликовали в соцсетях, на нее также обратили внимание в Республиканской партии. vz.ru »

2021-04-08 20:30