Байден похвалил персонажа "Улицы Сезам" за "вакцинацию" от нового коронавируса

2021-11-8 07:24

Американский медицинский регулятор ранее разрешил вакцинацию детей 5-11 лет препаратом производства американской компании Pfizer и германской BioNTech

Подробнее читайте на ...

байден похвалил персонажа улицы сезам вакцинацию нового коронавируса

Фото: vz.ru

Байден похвалил невидимых музыкантов и пригрозил им своим пением

Президент США Джо Байден в ходе мероприятия, посвященного Дню независимости, празднуемому 4 июля, похвалил невидимых музыкантов и пригрозил им своим пением. Зрители увидели это в прямом эфире. Байден поинтересовался у пустоты, не боятся ли музыканты, что он им сейчас споет. vz.ru »

2023-07-05 17:48

Байден похвалил невидимых музыкантов и пригрозил им пением

Очередной конфуз с американским лидером Джо Байденом произошёл на мероприятии, посвящённом Дню благодарения, который отмечается в США 4 июля. Зрители прямого эфира наблюдали за тем, как президент США после завершения своей речи похвалил невидимых музыкантов и пригрозил им пением. life.ru »

2023-07-05 16:11

Байден похвалил работу систем Patriot, которые еще не доставили на Украину

Президент США Джо Байден заявил, что системы Patriot на Украине уже показывают эффективность. Он сделал это заявление на встрече с членами своего кабинета. Однако системы еще не доставили на территорию страны. tvzvezda.ru »

2023-01-06 02:32

Фото: lenta.ru

Байден похвалил работу еще не доставленных на Украину систем Patriot

Президент США Джо Байден похвалил эффективную работу систем Patriot на Украине, хотя батарея еще не доставлена на территорию страны. По словам американского лидера, системы уже хорошо функционируют и помогают Украине, «и русские начинают осознавать это». lenta.ru »

2023-01-06 01:43

Байден похвалил агентов ЦРУ за раскрытие планов России на Украине

Президент США Джо Байден назвал ЦРУ лучшей секретной службой в мире, заявив, что она смогла предсказать и предупредить мир о событиях на Украине. life.ru »

2022-07-09 02:10

Фото: lenta.ru

Байден похвалил Большую птицу из «Улицы Сезам» за вакцинацию от COVID-19

Президент США Джо Байден похвалил персонажа детской телевизионной передачи «Улица Сезам» за «вакцинацию» от коронавируса. Американский лидер в комментарии в соцсетях назвал Большую птицу молодцом и отметил, что прививка от COVID-19 является лучшим способом обезопасить свой район. lenta.ru »

2021-11-08 08:21

Байден похвалил охранников Капитолия, покончивших с собой

Американский президент высказался о полицейских-самоубийцах, которые охраняли Капитолий. По словам Джо Байдена, они были настоящими героями. vesti.ru »

2021-08-03 17:52