Байден второй день подряд сдаёт отрицательный тест на коронавирус

2022-8-7 15:54

Новый тест на коронавирус, взятый у президента США Джо Байдена, вновь показал отрицательный результат. Об этом сообщил его лечащий врач Кевин О’Коннор.

Подробнее читайте на ...

байден день подряд сдаёт отрицательный тест коронавирус

Байден в День ветеранов не смог сделать несколько шагов без помощи почётного караула

Президент США Джо Байден в День ветеранов, отмечаемый ежегодно 11 ноября, "потерялся" на церемонии возложения венков к Могиле Неизвестного Солдата на Арлингтонском национальном кладбище. Об этом сообщила газета The New York Post. life.ru »

2023-11-12 05:10

Фото: vz.ru

Байден в День независимости Украины ввел новые санкции против России

Президент США Джо Байден в день независимости Украины объявил о введении новых ограничений в отношении Москвы. По словам Байдена, новыми санкциями он хочет привлечь к ответственности «виновных в принудительной депортации» и потребовать воссоединения украинских детей с их семьями. vz.ru »

2023-08-24 14:38

Фото: lenta.ru

Байден в День Победы подпишет законопроект о ленд-лизе для Украины

Президент США Джо Байден подпишет законопроект о поставках военной помощи для Украины по ленд-лизу в День Победы 9 мая. Об этом сообщила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. Законопроект об ускоренной военной помощи Украине носит название «Закон о ленд-лизе для защиты демократии на Украине». lenta.ru »

2022-05-06 20:24

Байден в День благодарения выразил признательность американским военным

Военнослужащие и члены их семей стольким жертвуют, чтобы защитить свободы жителей страны, отметил президент США tass.ru »

2021-11-26 00:53

Байден: День труда напоминает о роли профсоюзов в формировании среднего класса в США

Он отметил, что в случае избрания на пост президента намерен сделать "достоинство рабочих центральным элементом экономики" tass.ru »

2020-09-07 19:48

Байден и Сандерс отменили из-за коронавируса митинги в день проведения праймериз

Решение о проведении последующих мероприятий будет приниматься в зависимости от ситуации, рассказал представитель предвыборного штаба Берни Сандерса Майк Каска tass.ru »

2020-03-11 01:53