Балицкий: ВСУ планируют активизировать боевые действия в 20-х числах марта

Балицкий: ВСУ планируют активизировать боевые действия в 20-х числах марта
фото показано с : aif.ru

2023-3-14 17:08

По словам врио губернатора Запорожской области, пока не известно, будет ли это атака или отвлекающий маневр.

Украинские войска планируют активизировать боевые действия в 20-х числах марта. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление врио губернатора Запорожской области Евгения Балицкого.По его словам, будет ли это действенная атака или отвлекающий маневр, еще не понятно.«Мы знаем, что в районе 20-х чисел противник готовит активные действия. Но какие они будут - действенная атака, ложные действия или отвлекающий маневр мы не знаем», – рассказал он. Ранее Балицкий сообщал, что российские подразделения организовали двойную линию обороны в Запорожской области на случай возможного контрнаступления ВСУ.

Подробнее читайте на ...

действия области атака маневр запорожской отвлекающий 20-х

ВС России пресекли действия 10 разведгрупп ВСУ в Харьковской области и ЛНР

Действия десяти разведывательных групп украинской армии, которые собирали информацию в ЛНР и Харьковской области, были пресечены российскими военными. Об этом в ходе брифинга сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-03-08 15:11

ВС РФ пресекли действия десяти украинских ДРГ в Харьковской области и ЛНР

ВС РФ пресекли действия десяти украинских диверсионно-разведывательных групп в Харьковской области и ЛНР. Об этом сообщили в Министерстве обороны России. Как утверждается, действия диверсантов были пресечены в населенных пунктах Табаевка, Гряниковка, Ольшана под Харьковом, а также в Артемовке, Новоселовском и Стельмаховке в Луганской Народной Республике. tvzvezda.ru »

2023-03-08 14:35

Фото: lenta.ru

Кремль назвал терроризмом действия украинских диверсантов в Брянской области

Действия украинской диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) в Брянской области являются атакой террористов. Об этом в четверг, 2 марта, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, чьи слова приводит ТАСС. lenta.ru »

2023-03-02 13:37

ВС РФ пресекли действия четырех украинских ДРГ в Харьковской области

ВС РФ удалось пресечь действия четырех украинских диверсионно-разведывательных групп в Харьковской области. Об этом в ходе брифинга сообщил официальный представитель Министерства обороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2023-01-29 14:29

Рогов: действия ВСУ в ЛНР могут быть уловкой перед ударом по Запорожской области

Председатель движения "Мы вместе с Россией" ранее сообщил, что Вооруженные силы Украины активизировали подготовку к наступлению на запорожской линии соприкосновения, перебрасывая туда все больше техники и людей tass.ru »

2022-10-24 20:18

В Запорожской области заявили, что все действия ВСУ в регионе контролируются британцами

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией" Владимира Рогова, украинские силовики относятся к жителям области как к пушечному мясу tass.ru »

2022-10-06 08:06

Фото: riafan.ru

Песков: в Кремле считают возмутительными действия ВСУ в Харьковской области

Российская сторона считает возмутительными карательные действия украинских националистов в отношении мирного населения Харьковской области. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. riafan.ru »

2022-09-13 13:03

Иордания выступает за совместные действия арабов в области обороны и безопасности

Арабскому миру нужны новые форматы сотрудничества, отметил вице-премьер и министр иностранных дел королевства Айман ас-Сафади tass.ru »

2022-07-16 02:29

Фото: nation-news.ru

Следственные действия проходят в минздраве Челябинской области

Сотрудники Федеральной службы безопасности и Следственного комитета проводят следственные действия в минздраве Челябинской области. nation-news.ru »

2022-02-18 12:24

В Минздраве Челябинской области правоохранители проводят следственные действия

По информации местных СМИ, внимание силовиков могли привлечь закупки медицинской техники tass.ru »

2022-02-18 11:01

Фото: znak.com

В Курганской области мужчина изнасиловал 11-летнюю падчерицу. Возбуждено уголовное дело

В отношении 28-летнего жителя одного из сел Щучанского района Курганской области предъявлено обвинение по пункту б части 4 статьи 132 УК РФ ( Насильственные действия сексуального характера ), сообщает пресс-служба регионального СУ СКР znak.com »

2022-02-18 08:52

Фото: znak.com

В Курганской области будут судить педофила, надругавшегося над внучкой сожительницы

В Курганской области в суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело 54-летнего жителя Лебяжьевского района, обвиняемого в совершении нескольких преступлений, предусмотренных пунктом б частью 4 статьи 132 УК РФ ( Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста ), сообщает пресс-служба регионального СУ СКР znak.com »

2022-02-04 15:16

Фото: znak.com

Власти Зауралья призвали «заинтересованных» лиц извиниться за историю со школой в Кетово

Сегодня правительство Курганской области выступило с заявлением по ситуации с новым зданием школы в селе Кетово, призвав всех заинтересованных лиц извиниться перед родителями учеников и общественностью znak.com »

2022-02-01 20:10