Беглов пригрозил главам районов выдать по лопате и отправить убирать снег

2019-1-9 22:02

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов пригрозил чиновникам, что раздаст каждому по лопате для уборки снега. «Не можете заставить ответственных лиц, значит, будем сами убирать», - заявил он.

Подробнее читайте на ...

беглов пригрозил главам районов выдать лопате отправить убирать

Фото: lenta.ru

Беглов пригрозил ужесточить санкции после скандального концерта Басты

Александр Беглов пригрозил организаторам концертов и спортивных мероприятий ужесточить санкции за нарушение ограничений, введенных для борьбы с распространением коронавируса, после скандального концерта рэпера Басты. lenta.ru »

2020-12-01 08:31

Беглов пригрозил ужесточением санкций организаторам концертов после скандала с выступлением Басты

Он отметил, что сейчас большинство предприятий общепита строго соблюдают ковидные ограничения. Читать далее... life.ru »

2020-11-30 21:15

Фото: rosbalt.ru

Беглов пригрозил жесткими ограничениями в Петербурге из-за коронавируса

В Петербурге могут ввести жесткие антикоронавирусные ограничения, если не будут соблюдаться нынешние правила эпидемиологической безопасности. Об этом,... rosbalt.ru »

2020-11-02 19:11

Фото: riafan.ru

Беглов пригрозил разорвать контракты с недобросовестными подрядчиками

Глава Петербурга Александр Беглов заявил, что власти будут жестко поступать с подрядчиками, которые не выполняют обязательства. riafan.ru »

2019-07-26 16:59

Беглов пригрозил организаторам незаконных свалок уголовной ответственностью

Финансирование работ по рекультивации земли после стихийного полигона сравнимо с затратами на один детский сад. За организацию несанкционированных свалок в Санкт-Петербурге будут наказывать уголовными делами. life.ru »

2019-07-17 15:54

Беглов пригрозил выдать петербургским чиновникам лопаты для уборки снега

По результатам опросов, лишь 25% жителей Северной столицы остались довольны качеством работы коммунальщиков в новогодние праздники. В Санкт-Петербурге врио губернатора Александр Беглов пригрозил выдать лопаты главам всех районов для уборки заснеженных улиц. Об этом сообщает ТАСС. Читать далее... life.ru »

2019-01-09 22:15

Фото: riafan.ru

Кто не хочет, тот не должен работать: Беглов пригрозил строителям, затягивающим работы. ФАН-ТВ

Врио губернатора Санкт-Петербурга подчеркнул, что объекты строительства, особенно социальные, должны быть построены в срок. riafan.ru »

2019-01-08 21:19