Беглов распорядился выдать по лопате главам районов для борьбы со снегом

Беглов распорядился выдать по лопате главам районов для борьбы со снегом
фото показано с : abnews.ru

2019-1-10 20:35

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов распорядился выдать главам районов по лопате с надписью «лопата Беглова» для борьбы со снегом. Соответствующее заявление он сделал в среду.

Беглов отметил, что горожане жалуются на плохую уборку снега, хотя для организации работы были все возможности, пишет «Фонтанка». «У вас было время подготовиться и отремонтировать всю технику к зимнему периоду. Необходимые деньги, чтобы вывезти снег, есть. Ведь есть?», — обратился он к главе комитета по благоустройству Владимиру Рублевскому. Последний ответил, что есть, указав на ряд сложностей с уборкой снега, в частности, большое количество припаркованных автомобилей Добавим, по данным комитета по благоустройству, с начала года с улиц Петербурга вывезли 250 тыс. куб. м снега. Это в пять раз больше в годовом выражении. В свою очередь в Жилищном комитете рассказали, что во время новогодних каникул внутриквартальные территории ежедневно убирали 470-600 единиц техники и 7-8 тыс. дворников. .

Подробнее читайте на ...

беглов распорядился выдать лопате главам районов борьбы снегом

Фото: nsn.fm

Беглов распорядился мобилизовать все силы для противодействия «омикрону»

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов призвал усилить меры, чтобы противостоять штамму коронавируса «омикрон», сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Смольного nsn.fm »

2022-01-16 03:30

Фото: riafan.ru

Беглов распорядился выделить субсидии на сохранение объектов культурного наследия

Эта мера поможет им сохранить в надлежащем состоянии объекты культурного наследия, которые находятся в их собственности. riafan.ru »

2020-07-30 21:08

Фото: nation-news.ru

Беглов распорядился выкупить детский сад в Колпине

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал постановление о выкупе нового детского сада на улице Понтонной. Здание детского учреждения в Колпине уже подготовили к приему первых воспитанников. nation-news.ru »

2019-11-20 18:44

Фото: riafan.ru

Беглов распорядился выделить почти 29 млн на поддержку производительности труда в Петербурге

Беглов распорядился выделить 28 млн рублей на поддержку производительности труда. Деньги будут выделены из бюджета города. riafan.ru »

2019-09-30 16:35

Фото: riafan.ru

Беглов распорядился выплатить премии лучшим педагогам допобразования Петербурга

Александр Беглов распорядился выплатить премию 50 лучшим педагогам допобразования Петербурга. riafan.ru »

2019-09-10 20:55

Фото: riafan.ru

Беглов распорядился профинансировать выкуп городом помещений для соцобъектов

Александр Беглов подписал постановление, согласно которому город получит финансирование на покупку помещений для соцобъектов. riafan.ru »

2019-09-04 16:59

Фото: nation-news.ru

Беглов распорядился запустить движение транспорта на проспекте Героев по временной схеме

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов распорядился запустить движение общественного и автотранспорта на проспекте Героев по временной схеме. nation-news.ru »

2019-08-15 13:23

Фото: nation-news.ru

Беглов распорядился проконтролировать работу "забывчивого" ГУПРЭП "Строитель" в Петербурге

Глава администрации Санкт-Петербурга Александр Беглов ответил на обращения жителей Кировского района города, пожаловавшихся на работу ГУПРЭП Строитель, пишет ПолитЭксперт. nation-news.ru »

2019-08-01 19:21

Фото: oko-planet.su

Беглов распорядился обеспечить перенесших инсульт жителей Петербурга бесплатными лекарственными препаратами

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов внес изменения в городской социальный кодекс.

oko-planet.su »

2019-07-05 17:50

Фото: lenta.ru

Беглов распорядился благоустроить петербургские дворы

К концу 2019 года в Санкт-Петербурге отремонтируют более 500 дворов. Также в рамках программы комплексного благоустройства будет заменено покрытие на 120 километрах дорог, восстановлены газоны, озеленены территории и обустроены зоны отдыха. lenta.ru »

2019-07-02 19:03

Фото: riafan.ru

Беглов распорядился срочно завершить затянувшийся ремонт спортплощадки в Колпино

Александр Беглов поставил задачу чиновникам Колпино завершить до учебного года ремонт спортплощаддки у школы 452. riafan.ru »

2019-06-28 02:14

Фото: nation-news.ru

Беглов распорядился восстановить спортплощадку в Колпино к осени

Глава Петербурга Александр Беглов посетил с рабочим визитом Колпинский район города и отправился на спортивную площадку, располагающуюся на Загородной улице, в четверг, 27 июня. Об этом сообщают Невские новости. nation-news.ru »

2019-06-27 15:30

Беглов распорядился привести в порядок детскую площадку на улице Льва Толстого

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов совершил объезд Петроградского района города и пообщался с жителями. Среди прочего его попросили ускорить процесс обновления детской площадки в сквере на улице Льва Толстого, сообщает телеканал "Санкт-Петербург". Читать далее... life.ru »

2019-06-15 13:18

Беглов распорядился достроить новый корпус больницы Марии Магдалины к 2021 году

Кроме того, власти города приобретут для детского лечебного учреждения нейрохирургический микроскоп. Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов в преддверии Дня медицинского работника посетил Детскую городскую больницу № 2 (больница Святой Марии Магдалины). life.ru »

2019-06-13 18:01