Белоруссия отменила безвизовый режим для ряда стран

Белоруссия отменила безвизовый режим для ряда стран
фото показано с : nsn.fm

2021-9-16 16:03

Президент Белоруссии Александр Лукашенко отменил безвизовый режим для некоторых государств, передает «Sputnik Беларусь»

Подробнее читайте на ...

белоруссия отменила безвизовый режим ряда стран

Белоруссия отменила запрет на ввоз из России чая Greenfield и кофе Jardin

Минздрав Белоруссии с 19 апреля отменил запрет на ввоз в республику продукции российской компании «Орими», которая выпускает чаи под брендами Greenfield, Tess, «Принцесса Нури», «Принцесса Ява», «Жемчужина Нила», «Гита», «Шах», «Принцесс Канди», а также кофе Jardin и «Жокей». news.mail.ru »

2024-04-19 21:57

Фото: lenta.ru

Белоруссия отменила ПЦР-тесты для российских туристов

Минздрав Белоруссии сообщил, что с 18 марта россиянам не потребуется ПЦР-тест для въезда в страну на автомобиле или на поезде. Пиневич подтвердил, что республика отменила необходимость предъявления ПЦР-тестов для пересечения границы на автомобильном и железнодорожном транспорте. lenta.ru »

2022-03-18 14:16

Фото: lenta.ru

Белоруссия отменила безвиз для ряда стран

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал указ, вносящий изменения в список стран, граждане которых имеют право на безвизовый въезд в республику. В соответствии с документом, безвиза лишились США, Бразилия и Гондурас, а обзавелись им — граждане Ирана, Пакистана, Египта, ЮАР и Иордании. lenta.ru »

2021-09-16 15:38

Белоруссия отменила необходимость самоизоляции для въезжающих с сертификатом о вакцинации

Курс вакцинации должен быть завершен не менее чем за месяц и не более чем за 12 месяцев до даты пересечения белорусской границы tass.ru »

2021-07-15 16:58

Белоруссия отменила самоизоляцию для прибывающих из России

Белоруссия отменила обязательную двухнедельную изоляцию для прибывающих из России. Новые правила вступают в силу с 15 июля. На территории республики не вводили ограничений по передвижению, однако карантин был предусмотрен для гостей из некоторых государств. tvzvezda.ru »

2020-07-15 20:33

Фото: lenta.ru

Белоруссия отменила карантин для прибывших из России

Власти Белоруссии отменили для прибывших из России двухнедельный карантин из-за пандемии коронавируса, сообщили 15 июля в Минздраве. «Лица, прибывшие из России, не обязаны находиться в самоизоляции в течение 14 календарных дней со дня прибытия в Беларусь», — пояснили в ведомстве. lenta.ru »

2020-07-15 20:03

Фото: grani.ru

Белоруссия отменила запрет на въезд украинскому писателю Жадану

Белорусские чиновники отменили запрет на въезд в страну, наложенный на украинского писателя Сергея Жадана, после вмешательства властей Украины. "Здравый смысл и чувство достоинства побеждают все, что было написано в путинских темниках", - заметил Жадан. grani.ru »

2017-02-12 10:15

Фото: svoboda.org

Белоруссия отменила запрет на въезд украинского писателя Сергея Жадана

Он стал "невъездным" в Белоруссию из-за того, что Россия подозревает его в "причастности к террористической деятельности" svoboda.org »

2017-02-11 22:48

Фото: riafan.ru

Белоруссия отменила визы для граждан 80 стран

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал указ о предоставлении безвизового въезда на территорию Белоруссии для граждан 80 стран. При этом срок пребывания в Белоруссии не должен превышать пяти суток; «льгота» будет действовать только для тех, кто прибывает в Минск самолетом. riafan.ru »

2017-01-09 17:14

Фото: informvest.net

Белоруссия отменила повышение тарифов на транзит нефти из РФ

Белоруссия отменила решение о повышении тарифов на транзит нефти из РФ. Об этом со ссылкой на соответствующее постановление Минторга республики, которое вступит в законную силу 12 октября, сообщает во вторник РИА Новости. informvest.net »

2016-10-11 10:23